Kreisliga Karlsruhe - 17.Spieltag
Fortuna setzt sich ab


FV Fortuna
Kirchfeld
4:1
FV 1910
Malsch


S.Mattheis (2.)
P.Worg (15.)
P.Worg (34.)
(59. Elfmeter) N.Balzer
P.Worg (62.)


ATSV
Kleinsteinbach
1:4
FC 08
Neureut


(9.). S.Benteler
(30.) M.Kätel
(35.) J.Karle
(65.) S.Ramp
M.Knodel (70. Elfmeter)


TSV
Auerbach
0:3
ASC
Grünwettersbach


(22.) K.Lehmann
(66.) N.Ekic
(89.) N.G.Mehrjerdi


TV 1896
Spöck
2:2
Karlsruher
SV


T.Sickinger (31.)
S.Kemm (49.)
(56.) L.Tobehn
(74.) W.Oliveira-Schroer


TSV
Schöllbronn
2:0
FV Alemannia
Bruchhausen


K.Derici (66.)
S.Ghannay (80.)


KIT SC 2010
Karlsruhe
-:-
FVgg 06
Weingarten

ausgefallen


FC Germania
Neureut
1:4
FV
Leopoldshafen


(3.) J.Paries
T.Katic (23.)
(44.) J.Paries
(89.) T.Geiß
(90.) K.Leger


FV Sportfreunde
Forchheim
1:1
SpVgg
Söllingen


(30. Elfmeter) F.P.von Schnitzler
L.Forcher (41.)



Kreisliga Karlsruhe - 15.Spieltag
Nachholspiele


FC 08
Neureut
2:1
SpVgg
Söllingen


(25.) P.F.von Schnitzler
M.Trebicki (59.)
N.Daiber (74. Elfmeter)



FVgg 06
Weingarten
0:1
TSV
Schöllbronn


(35.) K.Derici


FV
Leopoldshafen
0:0
FV Fortuna
Kirchfeld




Torjäger


21
Pascal Worg
FV Fortuna Kirchfeld

13
Ronnie Kastner
FV Malsch

Pablo F.von Schnitzler
SpVgg Söllingen

11
Nick Huditz
FV Malsch

Hans Kyei
TV 1896 Spöck

9
Alexander Müller
ASC Grünwettersbach

8
Marcel Trebicki
FC 08 Neureut

Nico Leibold
FVgg 06 Weingarten

Sabri Ghannay
TSV Schöllbronn

Kerim Derici
TSV Schöllbronn
Torhüter


7
Jannis Laifa
FV Fortuna Kirchfeld

5
Jannik Gräfinger
FV 1910 Malsch

Nico Holzinger
FVgg 06 Weingarten

4
Robin de Jong
TV 1896 Spöck

3
Seb.Hallmannsecker
FV Leopoldshafen

Andreas Mall
SpVgg Söllingen

2
Jochen Loidl
ATSV Kleinsteinbach

Philipp J.Erles
SC Wettersbach

Marvin Baier
TSV Auerbach

Valentin Deckers
TSV Schöllbronn



Aufsteiger KSV hält gut mit
Foto - pfoschdeschuss


Kreisliga Karlsruhe - 16.Spieltag
Worg entscheidet gegen die alten Kameraden


FVgg 06
Weingarten
0:1
FV Fortuna
Kirchfeld


(62.) P.Worg


FV 1910
Malsch
0:0
TSV
Schöllbronn




FV Alemannia
Bruchhausen
0:4
TV 1896
Spöck


(34.) H.Kyei
(48.) H.Kyei
(50.) M.Milli
(85.) T.Sickinger



Karlsruher
SV
3:3
TSV
Auerbach


(25.) D.Guthmann
(44.) F.Rapp
L.Stingl (31.)
H.Hout (59.)
L.Tobehn (86.)
(90.) M.Balzer



SC
Wettersbach
2:2
ATSV
Kleinsteinbach


(5.) P.Wrubel
A.Müller (22.)
A.Müller (63.)
(71.) A.Jost



FV
Leopoldshafen
1:4
KIT SC 2010
Karlsruhe


(12.) S.Constien
(40.) K.Rapp
T.Geiß (71.)
(71.) K.Rapp
(90.+5) J.Reinhard


SpVgg
Söllingen
-:-
FC Germania
Neureut

verlegt


FC 08
Neureut
-:-
FV Sportfreunde
Forchheim
verlegt



Kreisliga Karlsruhe - 15.Spieltag
Erfolgreiche Kellerkinder


SC
Wettersbach
2:1
FV Sportfreunde
Forchheim


J.Helfrich (19.)
A.Becker (62.)
(90.) O.Tallah



Karlsruher
SV
3:1
ATSV
Kleinsteinbach


L.Stingl (40.)
(61.) S.Aymar
L.Eckert (64.)
M.Bäuerle (74. Eigentor)



FV Alemannia
Bruchhausen
1:0
TSV
Auerbach


M.Fischer (11.)



FV 1910
Malsch
2:0
TV 1896
Spöck


R.Kastner (17.)
M.Schindele (89.)



KIT SC 2010
Karlsruhe
4:1
FC Germania
Neureut


(3.) M.Kozul
T.Bergander (19.)
P.Weimer (22.)
L.Striebel (90.)
M.Petermann (90.+4)


FC 08
Neureut
2:1
SpVgg
Söllingen


(25.) P.F.von Schnitzler
M.Trebicki (59.)
N.Daiber (74. Elfmeter)



FVgg 06
Weingarten
0:1
TSV
Schöllbronn


(35.) K.Derici


FV
Leopoldshafen
0:0
FV Fortuna
Kirchfeld




Kreisliga Karlsruhe - 14.Spieltag
FC zerlegt den Germanen


FC Germania
Neureut
0:3
FC 08
Neureut


(53.) J.Karle
(80.) J.Merz
(85.) J.Merz



FV Fortuna
Kirchfeld
6:1
KIT SC 2010
Karlsruhe


J.Kübler (12.)
P.Worg (31.)
A.Roth (51.)
P.Worg (64.)
D.Pimentel dos Santos (71. Elfmeter)
(73.) J.Gartner
P.Worg (81. Elfmeter)


TSV
Schöllbronn
2:1
FV
Leopoldshafen


S.Ghannay (5.)
M.Hasel (74.)
(90.) J.Koller


TV 1896
Spöck
1:1
FVgg 06
Weingarten


(75.) T.Gassanow
M.Siefert (88.)


TSV
Auerbach
1:2
FV 1910
Malsch


F.Rapp (25.)
(50.) N.Huditz
(90.+2) M.Schindele



ATSV
Kleinsteinbach
5:2
FV Alemannia
Bruchhausen


A.Mall (6.)
(17.) M.Dobrovolny
L.T.Hildenbrand (21.)
(26. Elfmeter) M.Hildenbrand
S.Aymar (37.)
S.Seeger (73.)
P.Wrubel (85.)



FV Sportfreunde
Forchheim
3:1
Karlsruher
SV


O.Tallah (30.)
(46.) L.Eckert
T.Kabbara (59.)
B.K.Ngerma (90.)



SpVgg
Söllingen
2:0
SC
Wettersbach


E.Mudersbach (45.+1)
A.Puma (86.)




Kreisliga Karlsruhe - 13.Spieltag
Malsch landet einen Kantersieg


KIT SC 2010
Karlsruhe
2:3
TSV
Schöllbronn


(5.) L.Traetta
J.Reinhard (22.)
P.Weimer (45.+3)
(61.) K.Derici
(62.) L.Traetta


SC
Wettersbach
1:2
FC 08
Neureut


(15.) A.Müller
N.Daiber (24.)
N.Daiber (39.)


Karlsruher
SV
2:2
SpVgg
Söllingen


(1.) P.F.von Schnitzler
H.Hout (13.)
W.Oliveira-Schroer (57.)
(35.) A.Puma



FV Alemannia
Bruchhausen
2:4
FV Sportfreunde
Forchheim


M.Bochmann (6.)
(49.) M.Rastetter
(50.) L.Karollus
(68.) L.Karollus
(85.) L.Karollus
M.Fischer (90.)



FV 1910
Malsch
5:0
ATSV
Kleinsteinbach


R.Kastner (45.)
N.Balzer (56.)
N.Huditz (57.)
R.Kastner (77.)
R.Surawicz (80.)



FVgg 06
Weingarten
2:1
TSV
Auerbach


(5.) D.Guthmann
B.Hoffmeyer (7.)
J.Meier (44. Eigentor)



FV
Leopoldshafen
1:1
TV 1896
Spöck


(47.) M.Siefert
T.Geiß (68.)


FC Germania
Neureut
-:-
FV Fortuna
Kirchfeld

verlegt


Kreisliga Karlsruhe - 12.Spieltag
KIT holt einen Punkt


FC 08
Neureut
5:3
Karlsruher
SV


(11.) W.Oliveira-Schroer
J.Karle (17.)
N.Daiber (21.)
M.Kätel (21.)
(45.+1) D.Bäuerle
M.Trebicki (60.)
S.Benteler (63.)
(74. Eigentor) N.Howe



SC
Wettersbach
3:2
FC Germania
Neureut


A.Müller (27.)
(39.) M.Kozul
A.Müller (60. Elfmeter)
A.Müller (72.)
(85.) M.F.Goldis


TSV
Schöllbronn
1:3
FV Fortuna
Kirchfeld


(15.) P.Worg
(39.) D.Pimentel dos Santos
(47.) R.Haxhibeqiri
N.Dietl (71.)


TV 1896
Spöck
0:0
KIT SC 2010
Karlsruhe




TSV
Auerbach
4:0
FV
Leopoldshafen


D.Guthmann (38.)
M.Rückbrodt (63. Eigentor)
D.Pitz (71.)
D.Pitz (87.)



ATSV
Kleinsteinbach
-:-
FVgg 06
Weingarten

ausgefallen


FV Sportfreunde
Forchheim
2:1
FV 1910
Malsch


M.Barakat (3.)
K.Sane (30.)
(70. Elfmeter) N.Huditz



SpVgg
Söllingen
-:-
FV Alemannia
Bruchhausen

ausgefallen



Kreisliga Karlsruhe - 11.Spieltag
Alemannia bricht ein


FC Germania
Neureut
3:4
TSV
Schöllbronn


T.Kokott (5.)
(34.) S.Ghannay
(49.) L.Traetta
(52.) V.Temel
T.Katic (64.)
T.Katic (67.)
(90.+1) P.Kull



FV Fortuna
Kirchfeld
3:3
TV 1896
Spöck


(11.) N.H.Stengl
J.Kübler (30.)
(45.+1) H.Kyei
P.Worg (56.)
(67.) H.Kyei
P.Worg (87.)



Karlsruher
SV
1:2
SC
Wettersbach


(16.) A.Amodio
L.Eckert (35.)
(56.) A.Müller


FV Alemannia
Bruchhausen
1:8
FC 08
Neureut


(27.) M.Kätel
(38.) J.Karle
(46.) J.Karle
(52.) M.Trebicki
(57.) M.Kätel
(60.) M.Kätel
(62.) J.Karle
(71.) M.Merz
M.Schell (84.)



FV 1910
Malsch
1:1
SpVgg
Söllingen


R.Kastner (50.)
(83.) A.Abubakar




FV Sportfreunde
Forchheim
0:5
FVgg 06
Weingarten


(3.) N.Metzger
(39.) D.Kunzmann
(61.) T.Gassanow
(87.) D.Wörner
(88.) J.Busam



FV
Leopoldshafen
0:1
ATSV
Kleinsteinbach


(29.) S.Aymar



KIT SC 2010
Karlsruhe
2:4
TSV
Auerbach


(22.) M.Baier
(44.) M.Baier
K.Wehrmann (45.)
(70.) M.Baier
T.Bergander (80.)
(90.+4) M.Balzer