Kreisiiga Karlsruhe

Germanen machen blau!


TSV
Auerbach
VSV
Büchig


(4.) R.Pfattheicher
(31.) N.Howe
P.Pfeiffer (36.)
F.Rapp (56.)
C.Mangler (67.)
(90.+4) H.Hadeler


TV 1896
Spöck
SC
Wettersbach

A.Halili (41.)
S.Kemm (49.)
(89.) G.de Nunzio


KIT SC 2010
Karlsruhe
FC Germania
Neureut

Gastmannschaft nicht angetreten


SpVgg
Söllingen
SG
Daxlanden

M.Wenzel (6.)
M.Wenzel (12.)
P.F.von Schnitzler (21.)
(33.) M.Kinnbach
R.Steppacher (54.)
(55.) M.Reith
M.Volz (57.)
P.F.von Schnitzler (63.)
A.Puma (85.)
M.Puma (89.)
(90.) T.di Paoli


FC
Busenbach
ATSV
Kleinsteinbach

(26.) A.Mall
R.App (66.)
R.Schmidt (90.+2)


DJK
Mühlburg
FV Sportfreunde
Forchheim

(3.) L.Karollus
(12.) L.Karollus
(17. Eigentor) L.Schaefer
(24. Eigentor) G.Bolotaschwili
(50.) O.Tallah
L.Greco (63.)
(66.) L.Karollus
D.Zanda (80.)


FVgg 06
Weingarten
TSV
Schöllbronn

D.Kunzmann (8.)
P.Worg (21. Elfmeter)
T.Glaser (82.)
N.Leibold (85.)


FC 08
Neureut
FV 1910
Malsch

(13. Eigentor) R.Borrmann
J.Merz (34.)
D.Simonis (36.)
(45.+2) S.Omerovic
(51.) N.Huditz
Y.Frey (65.)
(71.) M.Balzer





Torjäger

33
Pablo F.von Schnitzler (SpVgg Söllingen)

24
Pascal Worg (FVgg 06 Weingarten)

23
Thomas Kokott (FC Germania Neureut)
Marco Glaser (SG Stupferich)
Marcel Milli (TV 1896 Spöck)

22
Raphael App (FC Busenbach)

20
Timo Thielert (ATSV Kleinsteinbach)
Yannick Frey (FC 08 Neureut)
Fabrice Rolf (SG Stupferich)

17
Marco Maier (SG Daxlanden)


Torhüter

12
Daniel Tomic (SG Stupferich)

8
Fabian Pfeifauf (FC 08 Neureut)
Domink Felleisen (FVgg 06 Weingarten)

6
Tim Dannenmaier (SG Daxlanden)
Andreas Mall (SpVgg Söllingen)

5
Kimon Sammüller (FV 1910 Malsch)
Tobias Günther (SC Wettersbach)

4
Valentin Deckers (TSV Schöllbronn)
Manuel Morbitzer (TV 1896 Spöck)

3
Johannes Reith (KIT SC 2010 Karlsruhe)




Malsch trifft - hier gegen Auerbach
Foto - pfoschdeschuss



Kreisiiga Karlsruhe

Stupferich steigt auf!


FC Germania
Neureut
SG
Stupferich

(5.) M.Glaser
(25.) M.Glaser
(35. Eigentor) T.Maras
(46.) M.Demiral


FV 1910
Malsch
TV 1896
Spöck

(64.) J.Eifler
(89.) S.Kemm


SC
Wettersbach
FVgg 06
Weingarten

B.Hoffmeyer (15.)
(31.) T.Gassanow
A.Müller (54. Elfmeter)
F.Krasting (60.)
(68.) M.M.Soltan
(87.) D.Dittes


TSV
Schöllbronn
DJK
Mühlburg

Gastmannschaft nicht angetreten


FV Sportfreunde
Forchheim
FC
Busenbach

O.Tallah (29. Elfmeter)
(42.) R.App


ATSV
Kleinsteinbach
TSV
Auerbach
T.Thielert (20.)
(57.) M.Denzel


VSV
Büchig
SpVgg
Söllingen

(11.) P.F.von Schnitzer
(13.) A.Puma
(19.) M.Volz
(35.) M.Volz
(40.) D.Eisemann
L.R.Batke (51.)
J.Pfattheicher (65.)
M.Hemberle (90.)


SG
Daxlanden
KIT SC 2010
Karlsruhe

(37.) P.Weimer
(46. Elfmeter) P.Morlock
(66.) P.Weimer





Kreisiiga Karlsruhe

Tag der Kantersiege


FVgg 06
Weingarten
FV 1910
Malsch

T.Gassanow (47.)
P.Worg (90.+7)


FC 08
Neureut
SG
Stupferich

(15.) M.Glaser
(44.) R.Gondorf
(72.) K.Klump
(73.) M.Glaser
(76.) R.Gräber


FC Germania
Neureut
SG
Daxlanden

(22.) S.Rutz
T.Katic (32.)
T.Kokott (60. Elfmeter)
(70. Elfmeter) M.Maier
(74.) M.Maier
M.Kozul (90.)


KIT SC 2010
Karlsruhe
VSV
Büchig

(3.) N.Gutberlet
(9.) D.Wörner
(65. Elfmeter) N.Howe
(79.) D.Wörner
(90.+1) H.Hadeler


SpVgg
Söllingen
ATSV
Kleinsteinbach
M.Volz (10.)
M.Puma (40.)
N.Bachmann (50.)
M.Wenzel (52.)
P.F.von Schnitzler (60.)
M.Volz (62.)


TSV
Auerbach
FV Sportfreunde
Forchheim

(17.) S.Burkart
D.Guthmann (35.)
M.Balzer (57.)
P.Pfeiffer (61.)


DJK
Mühlburg
SC
Wettersbach

(4.) B.Hoffmeyer
(7.) B.Hoffmeyer
(17.) L.Traetta
(40.) R.Fischer


FC
Busenbach
TSV
Schöllbronn

(54. Elfmeter) S.Ghannay





Kreisiiga Karlsruhe

Kellerkinder mucken auf - SG verliert


TSV
Schöllbronn
TSV
Auerbach

(29.) M.Balzer
S.Ghannay (69.)
S.Ghannay (70.)
V.Lauinger (87.)


VSV
Büchig
FC Germania
Neureut

(9.) M.Kolak
L.R.Batke (22.)
(50.) T.Kokott
(89.) T.Maras
H.Hadeler (90.+1)


SG
Stupferich
SG
Daxlanden
(16. Eigentor) Y.Schell
(38.) M.Jabbi
A.Eisele (52.)
(66.) H.M.Karaca
(75.) M.Maier
(79.) T.Speck
M.Glaser (89.)


FC 08
Neureut
TV 1896
Spöck

(18.) A.Halili
(39.) N.Schleifer
Y.Frey (68. Elfmeter)
(76. Elfmeter) M.Milli
(77.) A.Halili
(89.) S.Kemm


FV 1910
Malsch
DJK
Mühlburg

(16.) M.Kyesswa
N.Huditz (30. Elfmeter)
(45.) D.Zanda
M.Balzer (55.)
M.Balzer (71.)


SC
Wettersbach
FC
Busenbach

L.Traetta (88.)
A.Müller (90.+1 Elfmeter)


FV Sportfreunde
Forchheim
SpVgg
Söllingen

(49.) F.F.von Schnitzler
S.Königsfeld (60.)
M.Hernandez (84.)
F.Lindenberg (85.)
F.Lindenberg (90.+3)


ATSV
Kleinsteinbach
KIT SC 2010
Karlsruhe

(15.) L.Voss
(32.) F.Syla
(56.) K.Rapp
(60.) M.Braun
(63.) M.Braun
(74.) J.Gartner