≡
KONTAKT
LIGEN
KREISPOKAL
TIPP
KAFUWA
TESTSPIELE
IMPRESSUM
DATENSCHUTZ
VORSCHAU
FUSSBALL.DE
NACHSCHAU
Kreisklasse C1 Karlsruhe - 21.Spieltag
»Krabben« beim »Affen«
SG
Karlsruhe II
0:3
SpG FC West/
Mühlburg II
nicht angetreten (H)
SpG
Dettenheim III
-:-
Fackel/Olympia
Hert.Karlsruhe III
Termin
Mittwoch - 27.03.24
18:30 Uhr
(21.Spieltag)
Schiedsrichter
Bernd Hauf
Tipp
0:4
★
FV
Hochstetten II
-:-
FC Alemannia
Eggenstein II
Termin
Mittwoch - 27.03.24
18:30 Uhr
(21.Spieltag)
Schiedsrichter
Murat Sacan
Tipp
0:2
★
GSK
Karlsruhe
-:-
FC Germania
Friedrichstal II
Termin
Donnerstag - 28.03.24
18:30 Uhr
(21.Spieltag)
Schiedsrichter
Marcel Schneider
Tipp
1:2
★
FV
Leopoldshafen II
-:-
FC Espanol
Karlsruhe II
Termin
Dienstag - 14.05.24
18:30 Uhr
(21.Spieltag)
Tipp
-:-
★
Torjäger
23
Paul M.Ciobu
Fa.Ol.He.Karlsruhe III
22
Pascal Schorb
SV Nordwest Karlsruhe
13
Maximilian Koch
FC Alem.Eggenstein II
11
Carlos Dinges
FC Germ.Friedrichstal II
Baris Akman
GSK Karlsruhe
9
Falk Fronius
FV Hochstetten II
Michael Kyesswa
SpG West/Mühlburg II
8
Marcus Kling
FC Espan.Karlsruhe II
Tim Eisen
FV Leopoldshafen II
Irfan Kastrati
SG Karlsruhe II
Torhüter
6
Kai Diaz
Fa.Ol.He.Karlsruhe III
3
Domenico Castiello
SV Nordwest Karlsruhe
2
Stefan Pahlke
FC Aleman.Eggenstein II
Marvin Goßler
FC Germ.Friedrichstal II
Michael Dürr
FV Hochstetten II
Marcel Gundlach
FV Leopoldshafen II
Janis L.Altman
Fa.Ol.He.Karlsruhe III
Baris Karacau
SpG West/DJK Mühlburg II
1
Pascal Fischer
FC Alem.Eggenstein II
Martin Streile
FC Espan.Karlsruhe II
Olympia III vs Friedrichstal II - Purcea am Ball
Bild - Manfred Sawilla
Kreisklasse C1 Karlsruhe - 15.Spieltag
Nachholspiel
SV Nordwest
Karlsruhe
-:-
SpG
Dettenheim III
Termin
Samstag - 31.03.24
14:00 Uhr
(15.Spieltag)
Schiedsrichter
-
Tipp
-:-
★
Kreisklasse C1 Karlsruhe - 22.Spieltag
Knaller im Stadtwald
SpG
Dettenheim III
-:-
SV
Blankenloch II
Termin
Sonntag - 07.04.24
13:00 Uhr
(22.Spieltag)
Schiedsrichter
Matthias Jansen
Spielbericht
Tipp
-:-
★
-
FC Germania
Friedrichstal II
-:-
SG
Karlsruhe II
Termin
Sonntag - 07.04.24
13:00 Uhr
(22.Spieltag)
Schiedsrichter
Michael Wiedmann
Spielbericht
Tipp
-:-
★
-
FV
Hochstetten II
-:-
GSK
Karlsruhe
Termin
Sonntag - 07.04.24
13:00 Uhr
(22.Spieltag)
Schiedsrichter
Roland Bühler
Spielbericht
Tipp
-:-
★
-
Fackel/Olympia
Hert.Karlsruhe III
-:-
FC Alemannia
Eggenstein II
Termin
Sonntag - 07.04.24
13:00 Uhr
(22.Spieltag)
Schiedsrichter
Robin Stern
Spielbericht
Tipp
-:-
★
-
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg II
-:-
FV
Leopoldshafen II
Termin
Sonntag - 07.04.24
13:00 Uhr
(22.Spieltag)
Schiedsrichter
Wolfgang Barnick
Spielbericht
Tipp
-:-
★
-
Kreisklasse C1 Karlsruhe - 18.Spieltag
Nachholspiel
FC Alemannia
Eggenstein II
-:-
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg II
Termin
Donnerstag - 11.04.24
19:00 Uhr
(18.Spieltag)
Schiedsrichter
-
Tipp
-:-
Kreisklasse C1 Karlsruhe - 11.Spieltag
Nachholspiel
FC Espanol
Karlsruhe II
-:-
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg II
Termin
Sonntag - 14.04.24
15:00 Uhr
(11.Spieltag)
Schiedsrichter
-
Tipp
-:-
★
Kreisklasse C1 Karlsruhe - 23.Spieltag
Blankenloch fordert den Nordwesten
SG
Karlsruhe II
-:-
FV
Hochstetten II
Termin
Sonntag - 14.04.24
12:15 Uhr
(23.Spieltag)
Schiedsrichter
-
Spielbericht
Tipp
-:-
★
-
FV
Leopoldshafen II
-:-
SpG FC West/
Mühlburg II
Termin
Sonntag - 14.04.24
13:00 Uhr
(23.Spieltag)
Schiedsrichter
-
Spielbericht
Tipp
-:-
★
-
SV
Blankenloch II
-:-
SV Nordwest
Karlsruhe
Termin
Sonntag - 14.04.24
13:00 Uhr
(23.Spieltag)
Schiedsrichter
-
Spielbericht
Tipp
-:-
★
-
FC Alemannia
Eggenstein II
-:-
SpG
Dettenheim III
Termin
Sonntag - 14.04.24
13:00 Uhr
(23.Spieltag)
Schiedsrichter
-
Spielbericht
Tipp
-:-
★
-
GSK
Karlsruhe
-:-
Fackel/Olympia
Hert.Karlsruhe III
Termin
Sonntag - 14.04.24
15:00 Uhr
(23.Spieltag)
Schiedsrichter
-
Spielbericht
Tipp
-:-
★
-