Kreisklasse C1 Karlsruhe - 30.Spieltag
Nordwest macht neun Buden


SpG FC West/
Mühlburg II
5:2
FC Germania
Friedrichstal II


(2.) J.Schönthal
A.Matteis (4.)
D.Braun (12.)
(22.) C.Dinges
M.Kyesswa (68.)
M.Kyesswa (76.)
M.Cosgun (85.)


Fackel/Olympia
Hert.Karlsruhe III
4:0
FC Espanol
Karlsruhe II


I.D.Susman (5.)
I.D.Susman (21.)
E.V.Corciu (50.)
P.Dieler (58. Eigentor)


FV
Hochstetten II
4:0
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg II


N.Kemmet (7.)
F.Fronius (20.)
V.L.Rudat (45.+1)
V.L.Rudat (53.)


SpG
Dettenheim III
2:9
SV Nordwest
Karlsruhe


(5.) P.Schorb
P.Hager (8.)
(19.) S.Faizi
(22.) E.C.Dabanli
(34.) A.Nakos
(38.) P.Schorb
(41.) A.Nakos
(55.) A.Nakos
D.Müller (57.)
(75.) K.Behabetz
(90.+1) M.Pils


FV
Leopoldshafen II
4:1
SG
Karlsruhe II


T.Eisen (34.)
J.Erkek (41.)
Y.Wüst (44.)
J.Cordova (77.)
(84.) J.Reis



Kreisklasse C1 Karlsruhe - 28.Spieltag
Nachholspiel


FV
Leopoldshafen II
3:2
FC Alemannia
Eggenstein II


(32.) K.Dommer
(37.) S.Crocoll
Y.Wüst (53.)
D.Hötzel (70.)
Y.Wüst (73.)



Torjäger


32
Pascal Schorb
SV Nordwest Karlsruhe

23
Paul M.Ciobu
Fa.Ol.He.Karlsruhe III

16
Carlos Dinges
FC Germ.Friedrichstal II

Falk Fronius
FV Hochstetten II

15
Maximilian Koch
FC Alem.Eggenstein II

14
Marcus Kling
FC Espan.Karlsruhe II

Michael Kyesswa
SpG West/Mühlburg II

11
Sascha Piechatzek
FV Leopoldshafen II

Tim Eisen
FV Leopoldshafen II

Baris Akman
GSK Karlsruhe
Torhüter


7
Kai Diaz
Fa.Ol.He.Karlsruhe III

4
Marvin Goßler
FC Germ.Friedrichstal II

3
Stefan Pahlke
FC Aleman.Eggenstein II

Pascal Fischer
FC Alem.Eggenstein II

Michael Dürr
FV Hochstetten II

Domenico Castiello
SV Nordwest Karlsruhe

2
Marcel Gundlach
FV Leopoldshafen II

Janis L.Altman
Fa.Ol.He.Karlsruhe III

Baris Karacau
SpG West/DJK Mühlburg II

1
Martin Streile
FC Espan.Karlsruhe II





Derbytime in Mühlburg
Bild - pfoschdeschuss


Kreisklasse C1 Karlsruhe - 29.Spieltag
Tatenlose Germanen feiern


SpG FC West/
Mühlburg II
5:1
SV
Blankenloch II


M.Kyesswa (10.)
(21.) F.Tamawski
M.Kyesswa (36.)
G.Bolotaschwili (60. Elfmeter)
U.C.Kaya (75.)
A.Petrov (85.)


FC Espanol
Karlsruhe II
1:4
FV
Hochstetten II


(35.) N.Kemmet
(63.) V.L.Rudat
(71.) N.Kemmet
(84.) F.Fronius
M.Kling (89.)


SV Schwarz-Weiß
Mühlburg II
0:3
FC Germania
Friedrichstal II

nicht angetreten (H)


SV Nordwest
Karlsruhe
1:3
Fackel/Olympia
Hert.Karlsruhe III


(17.) H.M.Vultur
A.Nakos (22.)
(24.) S.A.Gorun
(90.) R.O.Chius



Kreisklasse C1 Karlsruhe - 28.Spieltag
Zehn Treffer im Nordwesten


SV Schwarz-Weiß
Mühlburg II
1:1
SpG FC West/
Mühlburg II


L.Gitte (20.)
(42.) S.Rittmann


SG
Karlsruhe II
7:3
SV
Blankenloch II


J.Reis (1.)
L.Diedrichsen (8.)
L.Avdyli (13.)
(47.) D.Quattrocchi
L.Avdyli (53.)
S.Rösch (55.)
(59.) T.L.Hörner
(62.) F.Tamawski
L.Diedrichsen (68.)
M.Muzga (77. Elfmeter)


FC Germania
Friedrichstal II
3:0
FC Espanol
Karlsruhe II

nicht angetreten (G)


FV
Hochstetten II
1:2
SV Nordwest
Karlsruhe


V.L.Rudat (9.)
(55.) S.Faizi
(75.) P.Schorb


FV
Leopoldshafen II
3:2
FC Alemannia
Eggenstein II


(32.) K.Dommer
(37.) S.Crocoll
Y.Wüst (53.)
D.Hötzel (70.)
Y.Wüst (73.)


Kreisklasse C1 Karlsruhe - 27.Spieltag
Befreiungsschlag der »Schröcker«


FV
Leopoldshafen II
10:1
SpG
Dettenheim III


D.Hötzel (25.)
D.Hötzel (27.)
S.Piechatzek (30.)
P.Buschor (39.)
T.Eisen (47.)
C.Franz (57.)
S.Piechatzek (61.)
A.Avdylai (64.)
S.Gröbel (71.)
(72.) P.Scheuermann
S.Gröbel (77.)


SV
Blankenloch II
1:1
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg II


L.Schwarz (23.)
(34.) I.S.Camara


FC Espanol
Karlsruhe II
3:5
SpG FC West/
Mühlburg II


(5.) D.Braun
(15.) D.Wiadmann
(25.) B.J.Saldana Yacila
(35.) M.Cosgun
M.Klang (55.)
N.Hartmann (65.)
M.Klang (75.)
(85.) M.Kyesswa


SV Nordwest
Karlsruhe
0:2
FC Germania
Friedrichstal II


(52. Elfmeter) C.Dinges
(58.) L.Kleiber



Kreisklasse C1 Karlsruhe - 26.Spieltag
Nordwest überrascht negativ


FC Alemannia
Eggenstein II
7:0
SG
Karlsruhe II


F.Alaj (4.)
F.Deiß (15.)
A.Heyn (19.)
D.Delle Donne (27.)
S.D.Leoveanu (38. Elfmeter)
D.Lehmann (65.)
S.Crocoll (88.)


SV Schwarz-Weiß
Mühlburg II
2:2
FC Espanol
Karlsruhe II


B.Alija (7.)
(17.) M.Kling
I.S.Camara (45.)
(54.) A.A.A.Bamgbala


SpG FC West/
Mühlburg II
5:3
SV Nordwest
Karlsruhe


M.Cosgun (14.)
(26.) L.Pisacreta
(37.) L.Pisacreta
M.Cosgun (57.)
M.Cosgun (61.)
(79.) F.Keul
D.Jeske (81.)
P.Lechner (88.)


Fackel/Olympia
Hert.Karlsruhe III
5:1
FV
Leopoldshafen II


A.Turcu (10.)
M.M.Calutiu (53.)
C.M.Todor (66.)
N.Timor (76.)
(86.) Y.Wüst
N.Timor (89.)



Kreisklasse C1 Karlsruhe - 25.Spieltag
Remis in der Hardt


SG
Karlsruhe II
8:0
SpG
Dettenheim III


L.Avdyli (11.)
A.Fishti (13.)
A.Fishti (48.)
J.Reis (55.)
I.Kastrati (60.)
I.Kastrati (80.)
L.Diedrichsen (85.)
D.Dominkovic (88.)


SV
Blankenloch II
3:0
FC Espanol
Karlsruhe II

nicht angetreten (G)


FV
Leopoldshafen II
2:2
FV
Hochstetten II


D.Uicker (10. Elfmeter)
T.Eisen (15.)
(68.) F.Fronius
(89.) F.Fronius


SV Schwarz-Weiß
Mühlburg II
0:2
SV Nordwest
Karlsruhe


(58.) D.Becker
(81.) P.Schorb