Kreisklasse B3 Karlsruhe

Die Freien am Federbach


FV 1910
Malsch II
FT
Forchheim
Termin
4.Dezember 22
12:30 Uhr
(7.Spieltag)


Schiedsrichter
Stephan Musler

Tipp
1:4


TV 1900
Mörsch
ATSV
Mutschelbach III
Termin
4.Dezember 22
14:30 Uhr
(2.Spieltag)


Schiedsrichter
Fabian Muschinski

Tipp
2:2


SV
Völkersbach
TSV
Auerbach II

Termin

4.Dezember 22
14:30 Uhr
(15.Spieltag)


Schiedsrichter
Yann Kulick

Tipp
2:1





Torjäger

11
Dennis Axtmann (SC Schielberg)
Sebastian Dohm (TSV Spessart)

10
Sven Zinkgraff (FT Forchheim)

9
Niklas König (SV Völkersbach)
Marco Flöh (TSV Spessart)

8
Leonard Raschke (FV 1910 Malsch II)
Mario Schindele (FV 1910 Malsch II)
Moukaila Nimon (SV Schwarz-Weiß Mühlburg)
Tim Buchholz (TSV Spessart)

7
Jermaine Moore (ATSV Mutschelbach III)


Torhüter

6
Fabio Lauinger (SV Schwarz-Weiß Mühlburg)
Marco Rausch (SV Völkersbach)

3
Robin Leonhardt (FT Forchheim)
Tobias Prax (SV Bad Herrenalb)
Stephan Nakovics (TV 1900 Mörsch)

2
Benjamin Laufer (ATSV Mutschelbach III)
Dominik Martin (FC Busenbach II)
Moritz Hary (FT Forchheim)
Peter Scholven (FV Ettlingenweier III)
Yves Maier (SC Schielberg II)





Mörsch schockt den SC Wettersbach II
Foto - pfoschdeschuss



Kreisklasse B3 Karlsruhe

Schwarzwald-Abenteuer beim TSV


SC
Wettersbach II
FV 1910
Malsch II

Termin

26.Februar 23
14:00 Uhr
(16.Spieltag)


Schiedsrichter
-

Tipp
-


TSV
Palmbach II
SV
Bad Herrenalb

Termin

26.Februar 23
15:00 Uhr
(16.Spieltag)


Schiedsrichter
-

Tipp
-






Kreisklasse B3 Karlsruhe

Derbytag in Herrenalb, Mörsch und Malsch


FC
Busenbach II
FT
Forchheim

Termin

5.März 23
13:00 Uhr
(17.Spieltag)


Schiedsrichter
-

Tipp
-

Vorbericht
-


FV
Ettlingenweier IIII
TSV
Palmbach II

Termin

5.März 23
13:00 Uhr
(17.Spieltag)


Schiedsrichter
-

Tipp
-

Vorbericht
-


FV 1910
Malsch II
FV Alemannia
Bruchhausen II

Termin

5.März 23
13:00 Uhr
(17.Spieltag)


Schiedsrichter
-

Tipp
-

Vorbericht
-


TSV
Auerbach II
ATSV
Mutschelbach III

Termin

5.März 23
13:00 Uhr
(17.Spieltag)


Schiedsrichter
-

Tipp
-

Vorbericht
-


SV
Bad Herrenalb
SV
Völkersbach

Termin

5.März 23
15:00 Uhr
(17.Spieltag)


Schiedsrichter
-

Tipp
-

Vorbericht
-


SC
Schielberg
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg II

Termin

5.März 23
15:00 Uhr
(17.Spieltag)


Schiedsrichter
-

Tipp
-

Vorbericht
-


TV 1900
Mörsch
FV Sportfreunde
Forchheim III

Termin

5.März 23
15:00 Uhr
(17.Spieltag)


Schiedsrichter
-

Tipp
-

Vorbericht
-


TSV
Spessart
SC
Wettersbach II
Termin
5.März 23
15:00 Uhr
(17.Spieltag)


Schiedsrichter
-

Tipp
-

Vorbericht
-





Kreisklasse B3 Karlsruhe

Vom Spechtwald an den Mühlenweg


TSV
Auerbach II
TSV
Spessart

Termin

12.März 23
13:00 Uhr
(18.Spieltag)


Schiedsrichter
-

Tipp
-

Vorbericht
-


TSV
Palmbach II
SC
Schielberg

Termin

12.März 23
13:00 Uhr
(18.Spieltag)


Schiedsrichter
-

Tipp
-

Vorbericht
-


ATSV
Mutschelbach III
FC
Busenbach II

Termin

12.März 23
13:00 Uhr
(18.Spieltag)


Schiedsrichter
-

Tipp
-

Vorbericht
-


FV Alemannia
Bruchhausen II
SC
Wettersbach II

Termin

12.März 23
13:00 Uhr
(18.Spieltag)


Schiedsrichter
-

Tipp
-

Vorbericht
-


FV Sportfreunde
Forchheim III
FV 1910
Malsch II

Termin

12.März 23
13:00 Uhr
(18.Spieltag)


Schiedsrichter
-

Tipp
-

Vorbericht
-


SV Schwarz-Weiß
Mühlburg
TV 1900
Mörsch

Termin

12.März 23
15:00 Uhr
(18.Spieltag)


Schiedsrichter
-

Tipp
-

Vorbericht
-


SV
Völkersbach
FV
Ettlingenweier III

Termin

12.März 23
15:00 Uhr
(18.Spieltag)


Schiedsrichter
-

Tipp
-

Vorbericht
-


FT
Forchheim
SV
Bad Herrenalb

Termin

12.März 23
15:00 Uhr
(18.Spieltag)


Schiedsrichter
-

Tipp
-

Vorbericht
-