Kreisklasse B3 Karlsruhe - 30.Spieltag
Mutschelbach geht direkt runter


FV
Ettlingenweier III
2:2
PS
Karlsruhe


(4.) L.Keller
K.R.Blonski (47.)
(76.) E.Herzog
M.Schlotterer (90.)


TSV
Auerbach II
1:1
FV Alemannia
Bruchhausen II


(33.) N.Balzer
J.Wagner (52.)



SSV 1847
Ettlingen II
8:1
ATSV
Mutschelbach III


L.G.Sauerborn (18.)
P.Reitenbach (32.)
P.Reitenbach (37.)
(50.) J.Moore
K.Aydingul (54.)
K.Aydingul (76.)
M.Baader (82.)
I.Avci (83.)
M.Glasstetter (86.)


SV
Bad Herrenalb
2:2
SG
Stupferich II


(9.) R.Fehrer
(18.) F.Italia
E.Yavuz (23.)
E.Yavuz (32.)


VfR
Ittersbach
7:2
ASC
Grünwettersbach II


T.Kostrewa (30.)
J.Müller (32.)
T.Kostrewa (35.)
(40.) A.Dittrich
T.Kostrewa (47.)
J.Watteroth (52.)
L.Schröder (54.)
(64.) D.Üstün
D.Stritof (83.)


TSV
Palmbach
1:3
FV 1910
Malsch II


(11.) M.Schindele
(51.) M.Schindele
F.Schmidt (78.)
(86.) M.Brecht


TSV
Spessart
1:2
SC
Schielberg


L.Hoppe (14.)
(43.) L.Mehlhardt
(67.) T.Veltre



TV 1900
Mörsch
0:0
FC
Busenbach II
Termin

Donnerstag - 30.05.24
17:00 Uhr
(30.Spieltag)

Schiedsrichter

Philipp Decker

Tipp
1:0





Torjäger


28
Florian Huber
TV 1900 Mörsch

24
Felix Schmidt
TSV Palmbach

20
Laurin Keller
PS Karlsruhe

19
Mario Schindele
FV 1910 Malsch II

Enes Yavuz
SV Bad Herrenalb

18
Jascha Rehnig
TSV Spessart

17
Frederic Stamm
TSV Spessart

16
Denis Üstün
ASC Grünwettersb.II

Milan Hoffmann
TSV Palmbach

14
Kai Altinger
FC Busenbach II
Torhüter


6
Stephan Nakovics
TV 1900 Mörsch

5
Nick D.Berkhan
PS Karlsruhe

Miko Link
SSV 1847 Ettlingen II

Alexander Sturm
TSV Palmbach

Paul Klöpper
TSV Spessart

4
Rouven Peschke
TV 1900 Mörsch

3
Luca Meier
ATSV Mutschelbach III

Collin Leonhardt
SC Wettersbach II

Florian Siebler
SG Stupferich II

Pascal Nickles
VfR Ittersbach






Bruchhausen II bei der SG Stupferich II
Foto - Manfred Sawilla


Kreisklasse B3 Karlsruhe - 29.Spieltag
Palmbach nutzt den Satzball


FC
Busenbach II
4:0
TSV
Spessart


J.Deurer (16.)
K.Altinger (63.)
T.Ruppert (67.)
U.Reiser (83.)



ATSV
Mutschelbach III
0:5
TSV
Palmbach


(3.) T.Klingel
(18.) F.Schmidt
(30.) F.Schmidt
(43.) J.Erb
(90.) T.Schumacher


FV 1910
Malsch II
0:2
TSV
Auerbach II


(64.) J.Rapp
(67.) M.Bonavia-Köhler



FV Alemannia
Bruchhausen II
1:2
FV
Ettlingenweier III


N.Balzer (13.)
(42. Elfmeter) J.Gago
(88.) M.Schlotterer



ASC
Grünwettersbach II
2:4
SV
Bad Herrenalb


(4.) E.Yavuz
D.Üstün (18. Elfmeter)
(41.) F.Niesner
J.Helfrich (47.)
(58.) E.Yavuz
(82.) E.Yavuz


SG
Stupferich II
0:2
TV 1900
Mörsch


(32.) D.Stöck
(79. Elfmeter) F.Huber



SC
Schielberg
4:1
SSV 1847
Ettlingen II


(15.) S.Steffen
L.Weber (57.)
N.A.Renschler (63.)
N.A.Renschler (70.)
P.Walzer (90.)


VfR
Ittersbach
0:3
PS
Karlsruhe


(6.) L.Keller
(23.) T.Seidel
(36.) T.Oesterle



Kreisklasse B3 Karlsruhe - 28.Spieltag
Auerbachs wichtiger Dreier


SG
Stupferich II
4:3
ASC
Grünwettersbach II


G.Büchele (20.)
(37.) D.Üstün
(39. Eigentor) Mar.Eldracher
R.Fehrer (53.)
D.Gartner (66.)
S.Karle (81.)
(82.) L.Kratzer



FV
Ettlingenweier III
1:7
FV 1910
Malsch II


(12.) L.Sehrig
D.Vogel (24.)
(27.) L.Raschke
(36.) M.Schindele
(38.) L.Raschke
(43.) M.Lang
(51.) M.Brecht
(79.) I.Elcik


TSV
Auerbach II
3:1
ATSV
Mutschelbach III


D.Rosswag (19.)
(60.) J.Moore
P.Dörnhöfer (65. Elfmeter)
D.Blank (90.)



TSV
Spessart
0:2
TV 1900
Mörsch


(20. Elfmeter) N.Trumler
(89.) F.Ruder



SV
Bad Herrenalb
5:0
PS
Karlsruhe


F.Niesner (7.)
A.Trötschel (13.)
A.Trötschel (34.)
E.Yavuz (44.)
S.Hartwich (52.)


VfR
Ittersbach
4:1
FV Alemannia
Bruchhausen II


B.Kraus (1.)
C.J.Vehrs (11.)
(32.) J.Battaglia
C.J.Vehrs (54.)
A.Kul (62.)



TSV
Palmbach
3:2
SC
Schielberg


N.Blümle (4.)
(17.) E.Sanzone
(30. Elfmeter) R.Bauer
M.Hoffmann (44.)
B.Nußhardt (56.)


SSV 1847
Ettlingen II
2:2
FC
Busenbach II


S.Steffen (7.)
I.Avci (15.)
(48.) K.Altinger
(73.) S.Müller


Kreisklasse B3 Karlsruhe - 27.Spieltag
Großkampf an der Albhöhe


FC
Busenbach II
1:3
TSV
Palmbach


(18.) T.Schumacher
(29.) M.Hoffmann
(54.) P.König
L.Saalfrank (68.)


FV 1910
Malsch II
4:2
VfR
Ittersbach


M.Schindele (8.)
M.Schindele (13.)
(36.) T.Kostrewa
L.Raschke (72.)
M.Schindele (82.)
(90.) D.Stritof


FV Alemannia
Bruchhausen II
1:2
SV
Bad Herrenalb


(24.) E.Yavuz
(90.+4) C.Hartmann
L.Speck (90.+5)



PS
Karlsruhe
2:2
SG
Stupferich II


(37. Eigentor) D.Rüdt
(42.) J.Mühling
C.Scholz (49. Elfmeter)
L.Keller (61.)



TSV
Spessart
2:1
SSV 1847
Ettlingen II


(16.) K.Aydingul
L.Hoppe (35.)
J.Rehnig (55.)



SC
Schielberg
3:3
TSV
Auerbach II


N.A.Renschler (6.)
(35.) D.Blank
N.A.Renschler (53.)
(60.) J.Meier
M.Wieland (65.)
(85.) D.Blank



TV 1900
Mörsch
3:0
ASC
Grünwettersbach II

nicht angetreten (G)


ATSV
Mutschelbach III
1:2
FV
Ettlingenweier III


(18.) J.Gago
(43.) M.Eifert
N.Muselewski (69.)



Kreisklasse B3 Karlsruhe - 26.Spieltag
Im Keller wird's eng


SSV 1847
Ettlingen II
1:0
TV 1900
Mörsch


J.Krause (28.)



ASC
Grünwettersbach II
0:3
PS
Karlsruhe


(32.) J.Halank
(83.) T.Oesterle
(85.) N.Kern



SG
Stupferich II
1:4
FV Alemannia
Bruchhausen II


(20.) N.Balzer
(34.) P.Schmidt
M.Weber (37.)
(53.) N.Linder
(64.) P.Schmidt



FV
Ettlingenweier III
2:7
SC
Schielberg


(29.) A.Kunz
(31.) M.Wieland
(43.) R.Bauer
(48.) P.Walzer
D.Tohn (59.)
(70.) M.Wieland
T.Kraut (81.)
(84.) J.Pilatyk
(87.) M.Wieland


TSV
Auerbach II
1:1
FC
Busenbach II


P.Dörnhöfer (60. Elfmeter)
(90.) L.Saalfrank



TSV
Palmbach
4:4
TSV
Spessart


(19.) A.Lungu
(30.) J.Rehnig
N.Blümle (38.)
(40.) J.Rehnig
B.Nußhardt (43.)
P.König (55.)
(65.) F.Stamm
T.Schumacher (88.)



SV
Bad Herrenalb
2:6
FV 1910
Malsch II


(3.) D.Abeska
C.Hartmann (10.)
(25.) M.Schindele
(41. Eigentor) F.Niesner
(46.) D.Dedic
F.Niesner (61.)
(67.) M.Schindele
(90.+2) M.Schindele


VfR
Ittersbach
0:1
ATSV
Mutschelbach III


(72.) K.Denzer



Kreisklasse B3 Karlsruhe - 25.Spieltag
Ettlingen II knackt Palmbach


FC
Busenbach II
3:3
FV
Ettlingenweier III


(3. Elfmeter) D.Tohn
J.Triebskorn (18.)
Y.Becker (44.)
K.Altinger (59.)
(67.) D.Tohn
(86.) D.Tohn



FV Alemannia
Bruchhausen II
3:3
ASC
Grünwettersbach II


M.Bochmann (15.)
N.Balzer (22.)
(33.) L.Kratzer
(63.) P.Firnkes
(70.) P.Firnkes
T.Kustos (73.)



SSV 1847
Ettlingen II
4:2
TSV
Palmbach


S.Steffen (14.)
S.Steffen (37.)
(45.) N.Blümle
(65.) L.Merklinger
S.Steffen (76.)
A.Redzepagic (90.+3)


ATSV
Mutschelbach III
5:1
SV
Bad Herrenalb


D.Weiß (37.)
(47.) E.Yavuz
M.Kronenwett (56.)
M.Kronenwett (77.)
M.Jasin (80.)
M.Jasin (82.)


FV 1910
Malsch II
5:2
SG
Stupferich II


(26.) A.Schmidt
M.Schindele (43.)
(57.) S.Karle
D.Dedic (61. Elfmeter)
P.Huckle (77.)
A.Nuß (83.)
P.Huckle (86.)


TSV
Spessart
6:2
TSV
Auerbach II


J.Rehnig (7.)
(19.) M.Bonavia-Köhler
M.Gladitsch (31.)
J.Rehnig (57.)
(69.) P.Dörnhöfer
J.Rehnig (72.)
J.Rehnig (76.)
A.Lungu (89.)



SC
Schielberg
3:0
VfR
Ittersbach


T.Veltre (4.)
R.Bauer (61.)
A.Kunz (79. Elfmeter)


TV 1900
Mörsch
1:1
PS
Karlsruhe


F.Huber (58.)
(90.+4) D.Mohseni-Demaneh