Kreisklasse B3 Karlsruhe

Turner sind Herbstmeister


FV 1910
Malsch II
FT
Forchheim
(2.) T.Helfrich
(59.) A.Beqiraj
M.Schindele (75.)


TV 1900
Mörsch
ATSV
Mutschelbach III
(3.) J.Moore
(10.) N.Kröbel
H.Baydoun (35.)
(59.) R.Konstandin


SV
Völkersbach
TSV
Auerbach II

Gastmannschaft nicht angetreten





Torjäger

11
Dennis Axtmann (SC Schielberg)
Sebastian Dohm (TSV Spessart)

10
Sven Zinkgraff (FT Forchheim)

9
Niklas König (SV Völkersbach)
Marco Flöh (TSV Spessart)

8
Leonard Raschke (FV 1910 Malsch II)
Mario Schindele (FV 1910 Malsch II)
Moukaila Nimon (SV Schwarz-Weiß Mühlburg)
Tim Buchholz (TSV Spessart)

7
Jermaine Moore (ATSV Mutschelbach III)


Torhüter

6
Fabio Lauinger (SV Schwarz-Weiß Mühlburg)
Marco Rausch (SV Völkersbach)

3
Robin Leonhardt (FT Forchheim)
Tobias Prax (SV Bad Herrenalb)
Stephan Nakovics (TV 1900 Mörsch)

2
Benjamin Laufer (ATSV Mutschelbach III)
Dominik Martin (FC Busenbach II)
Moritz Hary (FT Forchheim)
Peter Scholven (FV Ettlingenweier III)
Yves Maier (SC Schielberg II)





Mörsch schockt den SC Wettersbach II
Foto - pfoschdeschuss



Kreisklasse B3 Karlsruhe

Alemannen fodern den »Schlittich«


ATSV
Mutschelbach III
TSV
Spessart

J.Moore (32.Elfmeter)
J.Moore
(38.Elfmeter)
(57.) S.Dohm


FV Alemannia
Bruchhausen II
TV 1900
Mörsch

M.Schilli (29.)
P.Rousseau
(44.)
(56.) T.Mönsters
P.Rousseau (60.)


FV Sportfreunde
Forchheim III
SC
Schielberg

(1.) S.Kolarsch
(48.) S.Kolarsch
(77.) D.Axtmann
(90.) D.Axtmann


SV Schwarz-Weiß
Mühlburg
FV
Ettlingenweier III
R.Butz (58.)
(60.Elfmeter) M.Kaufmann
(72.Elfmeter) M.Kaufmann
A.Ünal (90.+5)


SV
Völkersbach
FC
Busenbach II

D.Ochs (1.)
D.Vadasi
(15.)
T.Reiser
(25.)
(38.) C.Beuthner
(57.) Y.Becker


FT
Forchheim
TSV
Auerbach II

T.Helfrich (7.)
(16.) M.Baier
T.Helfrich (24.)
R.Pfattheicher
(65.)
L.Neugenbauer
(79.)
S.Zinkgraff
(89.)
F.Bausch
(90.+2)


SC
Wettersbach II
FV 1910
Malsch II

Spiel verlegt


TSV
Palmbach II
SV
Bad Herrenalb

Spiel verlegt





Kreisklasse B3 Karlsruhe

»Weier« dreiert


TSV
Palmbach II
FC
Busenbach II

(15.) M.Vogel
S.Guruparan (33.)
M.Vogel
(46.Eigentor)
(79.) D.Ochs


FV Sportfreunde
Forchheim III
FV
Ettlingenweier III

(18.) M.Kaufmann
(24.) M.Kaufmann
L.Hettel (65.)
(84.) M.Schlotterer


FV Alemannia
Bruchhausen II
SC
Schielberg

(22.) D.Axtmann
(64.) L.Hornung
L.Speck (76.)
(81.) N.Hassel
(85.) N.Hassel


SC
Wettersbach II
TV 1900
Mörsch

(87.) T.Mönsters


FV 1910
Malsch II
TSV
Spessart

M.Schindele (14.)
(30.Elfmeter) S.Dohm
(35.) S.Dohm
L.Raschke (37.)
M.Schindele
(47.Elfmeter)
L.Raschke
(77.)
(80.) L.Hoppe
L.Schmidt (89.)
M.Lang
(90.Elfmeter)


FT
Forchheim
ATSV
Mutschelbach III

R.Bodemer (2.Eigentor)
(45.) D.Weiß
A.Beqiraj (46.)
R.Pfattheicher
(52.)
L.Neugenbauer
(60.)
S.Zinkgraff
(80.)
(84.) D.Weiß
S.Zinkgraff (85.Elfmeter)
D.Sitner
(90.)


SV
Völkersbach
TSV
Auerbach II

Gastmannschaft nicht angetreten


SV Schwarz-Weiß
Mühlburg
SV
Bad Herrenalb