HIER FEHLT EIN WERBEPARTNE
HIER FEHLT EIN WERBEPARTNER


Freundschaftsspiele - Nachschau
Wöschbach in Torlaune


TSV
Wöschbach
1.FC
Pforzheim 2018

6:0


C.A.Atk.Montecielo (14.)
S.Fretz
(21.)
S.Fretz
(28.)
Mi.Held
(30.)
Ma.Held
(41.)
M.Uhlmann
(57.)


Germania
Karlsruhe
SSV 1847
Ettlingen II

2:1


D.Hansmann (31.)
Y.S.Klein
(41.)
(54.) T.Ahlers


FV Sportfreunde
Forchheim
FC Alemannia
Eggenstein

0:1


(44.) J.Wagenführer


TSV
Dürrenbüchig
FC Fackel
Karlsruhe

0:8


(5.) V.Göhring
(14.) D.Bah
(28.) D.Bah
(36.) D.Bah
(48.) H.Eirinikos
(50.) A.Muth
(55.) V.Göhring
(78.) V.Göttmann


SV
Langensteinbach II
Karlsruher
FC West II

3:0


R.Martin (7.)
M.Kocaman
(32.)
P.Feißt
(38.)


SC
Wettersbach II
Germania
Karlsruhe

3:1


L.Kratzer (30.)
A.Hundsdörfer
(40.)
T.Üstün
(43.)
(49.) T.Heilmann


FSV
Büchenau
FC Viktoria
Jöhlingen

0:2


(35.) J.Gemes
(44.) F.Köhler


Karlsruher
SC II
FV
Linkenheim II

4:1


M.Herrmann (11.)
R.Hermann
(57.)
(67.) O.Zenuni
R.Hermann (71.)
M.Berninger
(78.)


Karlsruhe
Kings
ESG Frankonia
Karlsruhe

1:2


(39.) C.R.Urbina Puch
(69.) R.Schluck
J.S.Molina Nebrijo (83.Elfmeter)


VfR
Ittersbach
SG
Rüppurr II

3:2


F.Touray (16.)
(19.) M.Loew
(65.) V.Halimi
N.Aleksic (83.)
A.Aleksic
(88.)


FV
Grünwinkel
SV NK Croatia
Karlsruhe

2:4


(33.) D.Kozic
(38.) D.Kozul
J.Vosseler (58.)
H.Hanspach
(73.)
(77.Elfmeter) I.Pejic
(86.) M.Spoljaric


FC Germania
Friedrichstal
SpVgg
Söllingen

7:0


A.T.Butschek (14.)
G.S.Durmus
(35.)
M.Kistner
(37.)
G.S.Durmus
(45.)
S.Fischer
(60.)
I.Aslanidis
(71.)
P.H.Ursino Lima
(86.)


ATSV
Mutschelbach
SV
Rülzheim

2:2


R.Schnürer (14.)
R.Schnürer
(17.)
(21.) D.Geiger
(87.) A.Baumung


TV 1896
Spöck
Karlsruher
SV

3:0


A.Halili (31.)
M.Milli
(50.)
D.Groh
(60.)


TSV
Wöschbach
Bulacher
SC

4:0


B.Weinmann (15.)
M.Held
(44.)
R.L.Caruana
(80.)
R.L.Caruana
(90.)


SV
Hohenwettersbach
FV
Ettlingenweier II

0:1


(12.) M.Gerstner


SG Siemens
Karlsruhe
SG
Rüppurr

2:3


(16.) N.Bretzinger
(43.) J.Penka
J.Keller (62.)
(57.) T.Adam
J.Keller (62.)


FC Germania
Neureut
TSV
Stettfeld

3:1

(26.) K.Ajdini
M.Tesanovic (33.Elfmeter)
M.Kozul
(51.)
P.M.Ciobu
(62.)


PS
Karlsruhe
1.SV
Mörsch

2:0


(5.) N.Weisenburger
M.Winter (51.)
(54.) N.Weisenburger
(70.) E.Gashi


SC
Wettersbach
Karlsruher
FC West

2:0


Y.Konrad (41.)
L.Regelin
(53.Elfmeter)


DJK
Karlsruhe-Ost
Karlsruher
FV

2:3


F.J.Parada Otte (6.)
(45.) T.Gajger
S.Sutter (67.)
(69.) D.Strebel
(87.) E.Schlinger


TSV
Auerbach
FC
Nöttingen II

2:1


(3.) D.Neres de Oliveira
D.Guthmann (33.)
L.Hecht-Zirpel
(56.Eigentor)


VfB 04
Grötzingen
FVgg 06
Weingarten II

3:2


R.Bober (16.)
(25.) M.Merz
(54.) S.Plittner
M.Kurz (81.)
R.Bober
(83.)


TuS
Ellmendingen
TSV
Schöllbronn

2:2


(7.) B.Weber
M.Diebold (22.)
(39.) B.Weber
N.Finger (67.)


SG
Daxlanden II
FT
Forchheim

1:2


A.Paraschos (81.)
(61.) R.Pfattheicher
(85.) R.Pfattheicher


FC
Busenbach
FV Fortuna
Kirchfeld II

2:0



FV Fortuna
Kirchfeld
FV
Ettlingenweier

1:2


(47.) C.Weber
(67.) T.Bauer
S.Crocoll (89.)


Germania
Karlsdorf
FV
Linkenheim

6:1


M.Löchner (8.)
H.Brunner
(11.)
H.Brunner
(13.)
M.Löchner
(29.)
L.Hellriegel
(40.)
(65.Elfmeter) L.Wiedermann
L.Hellriegel (82.)


SG
Daxlanden
TSV
Landau

4:2


(23.) D.Thomas
P.Cicak (25.)
C.Thorn
(49.)
J.Hofmann
(49.)
D.Weinkötz
(79.)
(70.Elfmeter) D.Thomas


FV
Graben
SV
Blankenloch

3:3


M.Wohlfarth (9.)
L.Zimmermann
(25.)
(36.) N.Machatschek
(56.) B.Chow
(76.) B.Chow
H.Sejmen (80.)


FC
Spöck
DJK
Mühlburg

2:4


(14.) D.Zanda
(32.) P.Schwab
(35.) P.Gauß
(47.) P.Schwab
S.Schulz (59.Eigentor)
N.Seeger
(82.)


KIT SC 2010
Karlsruhe
FV
Liedolsheim

3:3


(6.Eigentor) M.Braun
T.Bergander (16.)
(20.) J.Ehiozibue
S.Constien (23.)
L.Striebel
(43.)
(47.) H.Kyei


FC Alemannia
Eggenstein
SVK
Beiertheim

3:2


T.Kaufmann (3.)
T.Kaufmann
(24.)
(68.) B.D.Ceesay
R.Müller (71.)
(76.) G.Chapurin


VSV
Büchig
FV Alemannia
Bruchhausen

6:4


R.Pfattheicher (14.)
R.Pfattheicher
(34.)
M.Kraus
(37.)
(44.) J.Freund
(47.) M.Mayer
(57.) J.Freund
(60.) L.Vielsäcker
L.Wallmann (70.)
H.Hadeler
(77.)
H.Hadeler
(90.)


SV
Königsbach
ATSV
Kleinsteinbach

8:4


(18.) M.Knodel
(20.) S.Seeger
A.Gümüs (31.)
(32.) S.Seeger
(35.) J.Grauer
L.Gössel (54.)
L.M.Neumann
(57.)
(61.) S.Seeger
L.Gössel (70.)
(74.) S.Aymar
(78.Elfmeter) A.Mall
(88.) S.Aymar


SG
Daxlanden
FC
Nöttingen

2:5


(19.) N.Lehn
P.Cicak (23.)
(35.) K.Derici
(50.) N.Lehn
(67.) M.Niesner
(82.) M.Niesner
J.Khaki (85.)


SG Siemens
Karlsruhe
Bulacher
SC

5:0


I.Kastrati (1.)
I.Kastrati
(20.)
I.Kastrati
(43.Elfmeter)
D.Fernandes
(45.+2)
S.A.Demir
(89.)


FV Fortuna
Kirchfeld
TSV
Rüssingen

1:0


M.Paries (60.)


FVgg
Neudorf
FV
Graben

9:1



Y.Bulut
(7.)
Z.Goguadze
(20.)
M.Reiter
(41.Eigentor)
D.Prestel
(54.)
Y.Bulut
(55.)
J.Heneka
(63.Elfmeter)
M.Prestel
(70.)
(77.) J.Nusser
Z.Goguadze (80.)


VfR
Ittersbach II
ATSV
Mutschelbach III

2:4


(2.) L.Stöckle
R.Scheib (9.)
(19.) R.Bodemer
I.K.Kul (31.)
(64.) N.Kröbel
(75.) N.Kröbel


SV 1920
Spielberg
FV
Ettlingenweier

5:3

F.Gondorf (6.)
N.Plattek
(16.)
G.Krahl
(30.)
(49.) T.Bauer
G.Krahl (54.)
(73.) S.Reiß
(80.) M.Günther
C.Ritter (85.Elfmeter)


FC Alemannia
Eggenstein II
TV 1896
Spöck II

4:1


(3.) D.A.Groh
J.Weidlandt (12.)
B.Groh
(29.)
B.Groh
(36.)
J.Weidlandt
(39.)


FC 08
Neureut II
FC Germania
Neureut II

4:3



SpVgg
CoSchwa II
FC Espanol
Karlsruhe II

0:3



FC Germania
Karlsdorf II
FV Sportfreunde
Forchheim II

3:2


(40.) L.Hettel
S.Lässig (43.)
(60.Elfmeter) P.Kaemper
N.Kneis (62.)
A.Krasniqi
(90.)


SG
Daxlanden
TSV
Rettigheim

3:3


(18.) J.Rehn
F.Fella (31.)
(38.) J.Rehn
M.Jabbi (55.)
P.Cicak
(68.)
(88.) J.Rehn


FV
Leopoldshafen
Karlsruher
SV

3:2


(15.) D.Walz
C.Zimmermann (30.Elfmeter)
(41.) D.Bäuerle
J.Paries (57.)
S.Krebs
(66.)


ASV
Durlach
FC Germania
Friedrichstal

2:2


I.Ünsal (13.)
(17.) G.S.Durmus
(44.) J.C.Tijeras Martinez
I.Ünsal (60.Elfmeter)


TSV 05
Reichenbach II
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg

4:3



FC Germania
Neureut
FSSV
Karlsruhe

1:0


A.Moldovan (38.)


TSV 1907
Etzenrot
FV
Ettlingenweier III

1:5


(29.) K.Schilli
M.Hagemann (31.)
(43.) D.Schilling
(50.) P.Lumpp
(64.) D.Schilling
(70.) M.Nolde


FC 1921
Karlsruhe
FV
Langenalb

3:1


T.M.de Oliveira Lopes (11.)
T.M.de Oliveira Lopes
(22.)
D.Mattern
(45.)
(75.) T.Riegsinger


ASV
Arnbach
SpG
Herrenalb II

3:1



SG Siemens
Karlsruhe
Karlsruher
FC West II

12:0


F.Geppert (8.)
S.A.Demir
(16.)
D.Fernandes
(23.)
S.Solnar
(32.)
D.Fernandes
(36.)
S.A.Demir
(41.)
D.Fernandes
(51.)
J.Keller
(57.)
V.Braun
(69.)
D.Fernandes
(70.)
D.Kasas
(80.)
I.Kastrati
(86.)


SG
Daxlanden II
TV 1900
Mörsch

4:2



SV
Hohenwettersbach
SC
Wettersbach II

4:3


(14.) C.Merklinger
Y.Lindenfelser (19.)
N.Bargen
(22.)
Y.Lindenfelser
(42.)
L.Meinzinger
(70.)
(85.) D.Üstün
(86.) R.Sungo


VfB 04
Grötzingen
Karlsruher
FC West

1:5


M.Zoller (31.)
(37.) M.Maier
(41.) L.Greco
(45.) D.Tecle
(54.) L.Greco
(74.) M.Maier


Karlsruher
SC II
TuS
Bilfingen II

18:0


M.Berninger (4.)
M.Herrmann
(10.Elfmeter)
A.Veliaj
(21.Eigentor)
S.Engelhorn
(23.)
R.Hermann
(32.)
T.Blettinger
(45.)
M.Herrmann
(46.)
E.Kanik
(48.)
S.E.Zilly
(50.)
O.Warth
(61.)
M.Herrmann
(68.)
J.Watteroth
(71.)
S.E.Zilly
(75.)
M.Herrmann
(78.)
O.Warth
(80.)
A.Kleiber
(83.)
R.Hermann
(84.)
J.Watteroth
(89.)


ASV
Hagsfeld
DJK
Mühlburg

0:0


A.Perchio (73.)


TV 1900
Mörsch II
FV Sportfreunde
Forchheim III

0:0



SpG Burbach/
Pfaffenrot
SpG
Herrenalb

4:1


A.Halilaj (6.)
M.Klay
(30.)
(49.) R.Rieger
M.Klay (61.)
F.Butic
(77.)


FV
Linkenheim II
SV
Blankenloch II

5:5


A.Itte (5.)
G.Z.N.Kamgang
(45.)
(37.) T.Schwab
R.Marggrander (41.)
(50.Eigentor) F.Lutz
A.Itte (51.)
(53.Elfmeter) A.Baschin
A.Itte (73.)
(81.) M.Fassnacht
(84.) T.Kühn


FV
Russheim
SV
Langensteinbach II

1:2


T.Geiß (10.)
(16.) H.Öztürk
(42.) P.Feißt


PS
Karlsruhe
SG
Rüppurr

:


L.Keller (13.)
M.Winter
(30.)
T.Zöller
(35.)
(45.) N.Bretzinger
M.Winter (60.Elfmeter)
M.Winter
(80.)
(66.) F.Zimmermann


SV 62
Bruchsal
FV 04
Wössingen

4:0


Al.Uzunoglu (41.)
Ak.Uzunoglu
(54.)
M.Drachenberg
(57.)
K.Mohr
(61.)


TV
GräfenhausenII
FC
Busenbach II

4:2


(19.) L.Saalfrank
R.Rathke (22.)
(45.) L.Saalfrank
M.Dingler (48.)
D.Kozel
(77.)
C.Sulzbach
(80.)


SpVgg
CoSchwa II
FC Espanol
Karlsruhe

0:3


(38.) N.Kunz
(64.) A.Musolino
(90.) L.Schmith


FV
Sulzbach
SV
Völkersbach

1:5


(5.) T.Reiser
(14.Eigentor) D.Hartwich
(31.Elfmeter) N.König
(38.) S.Schoch
(41.) N.König
A.Nica (53.)


VfB 05
Knielingen II
SV NK Croatia
Karlsruhe

1:2


(10.) M.Pejic
T.Wagner (17.)
(85.) M.Spoljanic


FV
Liedolsheim II
FC Germania
Forst II

3:0


M.Lampert (29.)
K.Batrenik
(36.)


FC Viktoria
Berghausen
SpVgg
Söllngen

3:4


C.Rupp (3.)
(14.) M.Wenzel
D.E.Zemler (21.)
(26.) M.Wenzel
(41.) M.Wenzel
(56.) T.C.Baam
D.E.Zemler (72.)


FSSV
Karlsruhe II
DJK
Durlach

3:3


(6.) G.Der
L.A.C.Schlenzig (14.)
L.Walter
(17.)
(23.) A.Sanguigno
M.Jaskolka (37.)
(55.) T.Kabbara


DJK
Karlsruhe-Ost II
VSV
Büchig II

1:4


(5.) K.Wörner
(8.) D.Lischer
(13.) L.Aruanno
A.Schröder (44.)
(47.) F.Pfitsch


KIT SC 2010
Karlsruhe
ATSV
Kleinsteinbach

1:3


(24.) S.Aymar
(44.) S.Aymar
(63.) J.Grauer
O.Tshamba (73.)


FC
Busenbach
SSV 1847
Ettlingen

2:2




1.FC
Ispringen
TSV
Schöllbronn

5:2



TSV 05
Reichenbach
FSV Kappelrodeck/
Waldulm

8:0


K.Esswein (7.)
D.Beer
(10.)
D.Beer
(16.)
M.Schäfer
(41.)
S.Ghannay
(54.)
J.Weiß
(58.)
S.Ghannay
(75.)
S.Ghannay
(87.)


SV Kickers
Büchig II
VSV
Büchig

1:3


(6.) R.Pfattheicher
(27.) K.Pfattheicher
(60.) K.Pfattheicher
M.Bauer (83.)


FV
Gondelsheim
SV
Blankenloch

1:5


(22.) D.Koch
(25.) O.Toppel
(36.) D.Koch
(53.) N.Machatschek
T.F.Klumpf (55.)
(75.) T.Schwab


FSV
Büchenau
FC
Spöck

4:2

P.Geissler (15.)
(26.) C.Stober
J.Morlock (33.)
J.Morlock
(60.)
P.Geissler (76.)
(79.) J.Niemesch


FC Germania
Untergrombach
FV
Liedolsheim

0:2


(39.) A.Drammeh
(43.) A.Jammeh


FV
Hambrücken II
FV
Graben

3:3


(3.) T.Eisenmann
N.Beckert (8.)
N.Beckert (11.)
(14.) A.Akdeniz
T.Neuberth (25.)
(36.) H.Sejmen


FV
Gondelsheim II
FC Germania
Friedrichstal II

1:2



FSV
Büchenau II
FC
Spöck II

2:2


P.Roth (38.Eigentor)
(47.) P.Koch
(63.) P.Koch
M.Just (75.)


VfR
Ittersbach
FV
Ettlingenweier II

4:3


F.Touray (6.)
(12.) M.Gerstner
T.Bauer (26.)
F.Touray
(29.)
(70.) K.Schilli
(72.) M.Gerstner
M.Ferrara (90.+1)


FC Südstern 06
Karlsruhe
TuS
Ellmendingen

2:1


T.Landwehr (6.)
(73.) P.Schmatloch
P.Sanuwo (90.)


SV
Staffort
TV 1896
Spöck II

5:0


D.Pfirrmann (18.)
D.Pfirrmann
(30.)
D.Pfirrmann
(47.)
T.Pietrek
(57.)
S.Lorenz
(80.)


FV Alemannia
Bruchhausen II
FV 1910
Malsch II

1:1


G.Bedir (1.)
(54.) T.Balzer


SG
Stupferich
FV
Ettlingenweier

1:3


(27.) S.Reiß
(29.) S.Revfi
(39.) S.Reiß
Y.Schell (42.)


TSV 1905
Reichenbach II
TSV
Palmbach

2:0


S.Hornung (57.)
J.G.Mora
(74.)


TSV 1907
Etzenrot
SG
Rüppurr II

1:3


(1.) E.Ble
(13.) E.Ble
E.Haag (35.)
(89.) M.Loew

FC Germania
Singen
FC Viktoria
Jöhlingen

3:2


I.Petekci (20.)
(23.) M.Graessel
S.Reuter (39.)
(47.) L.Weitzenegger
F.Riexinger (77.)


SG
Daxlanden
FSSV
Karlsruhe

3:2


(13.) F.Klee
J.Gausmann (25.)
A.Paraschos
(33.)
J.Gausmann
(45.)
(86.) F.Klee


Germania
Karlsruhe
SG
Daxlanden II

2:0


S.Hummel (3.)
P.Quarder
(82.)


SC
Wettersbach
FV
Niefern

5:4


Y.Konrad (26.)
(30.) J.Schöpf
(43.) J.Schöpf
D.Üstün (70.)
(73.) J.Schöpf
K.Kauffeld (75.)
M.Grether
(77.)
L.Regelin
(87.)
(89.) J.Schöpf


SpG Grünwinkel/
KFV II
DJK
Durlach

1:3


(42.) A.Sanguigno
K.Selmani (45.)
(76.) M.Jaskolka
(84.) M.Jaskolka


DJK
Karlsruhe-Ost
Bulacher
SC

3:0


S.A.Ihssen (69.)
B.Adam
(73.Eigentor)
S.Holzhauer
(88.)


TSV
Spessart
FV Alemannia
Bruchhausen

5:6


(23.) L.Speck
S.Dohm (35.)
(37.) M.Mayer
(40.) M.Dobrovolny
(42.) M.Mayer
(52.Elfmeter) M.Mayer
T.Buchholz (57.)
(62.) M.Mayer
M.Flöh (73.)
M.Flöh
(76.)
M.Flöh
(84.)


VfB 05
Knielingen II
TSV
Oberweier

4:4


(15.) A.Purenkov
(18.) F.Noci
J.Gebele (37.)
J.Gebele
(38.)
(58.) A.Hennhöfer
(73.Elfmeter) A.Purenkov
D.Bodemer (79.)
M.C.Altintop
(80.)


ASV
Durlach
SV
Blankenloch

9:0


S.Sow (18.)
S.Sow
(33.)
A.G.Dudulescu
(35.)
S.Sow
(50.)
M.Pavkovic
(52.)
I.Ünsal
(66.)
M.Pavkovic
(70.)
M.Pavkovic
(80.)
M.Pavkovic
(90.)


VfB 05
Knielingen
FV Fortuna
Kirchfeld

2:2


(38.) S.Fouda
T.Kokott (48.)
T.Kokott (51.)
(55.) A.Wähling


TSV 1907
Etzenrot
FV
Ettlingenweier II

2:1


C.Avci (35.)
(55.) M.Gerstner
E.Haag (72.)


SVK
Beiertheim
TSV
Auerbach

2:2



FC
Spöck
TSV
Rheinhausen

1:0


T.Halitovic (20.)


ATSV
Mutschelbach II
SpVgg
Ottenau

2:0


Y.A.Freeman (54.)
Y.A.Freeman
(80.Elfmeter)


FC Südstern 06
Karlsruhe
SG
Rüppurr

3:1


J.Herrmann (2.)
M.Hinderer
(46.)
T.Klumpp
(86.)
(90.) T.Adam


ATSV
Kleinsteinbach II
FC Baden
Darmsbach II

1:0


J.Tornow (51.Elfmeter)


FC Germania
Friedrichstal II
FV
Graben

1:5


L.Kleiber (20.)
(45.) D.Herzog
(54.Elfmeter) C.Ditton
(76.) M.Zagolla
(89.) A.Veenstra
(90.) C.Ditton


TV 1896
Spöck
FV Sportfreunde
Forchheim II

4:0


U.Beck (1.)
M.Bielmeier
(32.)
U.Beck
(45.Elfmeter)
U.Beck
(62.)


TSV 05
Reichenbach II
FV
Liedolsheim

2:2


(49.) D.A.Calvino
T.Steigert (52.)
J.Weber
(59.)
(61.) H.Kyei


TV 1900
Mörsch II
SV
Au am Rhein

2:6


(7.) S.Seybold
(34.) S.Seybold
(38.) S.Seybold
(44.) M.Busch
S.Hertweck (50.Eigentor)
(64.) D.Weiler
T.Fitterer (70.)
(87.) S.Baumann


VfR
Ittersbach
Sportfreunde
Feldrennach

1:4


(6.) F.Eisele
I.K.Kul (10.)
(20.) F.Eisele
(63.) Y.Cevik
(90.Elfmeter) P.Eisele


SG Siemens
Karlsruhe
FV
Hochstetten

2:2


(52.Elfmeter) V.Aydin
A.Nesimi (54.)
A.Nesimi
(54.)
(76.) J.Fürniß


Bulacher
SC
FT
Forchheim

1:1


(13.) F.Bausch
R.Schätzle (84.)


FC Alemannia
Eggenstein
FV Alemannia
Bruchhausen

0:1


(74.) Y.Vielsäcker


FV 1910
Malsch II
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg

1:3



SG
Daxlanden II
FC Espanol
Karlsruhe

2:3


M.Kirchner (16.Elfmeter)
(41.) R.Stol
(57.) K.Calisto
(79.) K.Calisto
K.Nagel (86.)


FV Sportfreunde
Forchheim
FC
Spöck

6:1


S.Burkart (2.)
M.Rastetter
(31.)
(60.) T.Halitovic
P.Weber (77.)
L.Karollus
(79.)
L.Karollus
(85.)
S.Burkart
(88.)


SV
Langensteinbach II
TuS
Bilfingen II

6:2


(15.) Y.Schäfer
P.Schymainsky (24.)
P.Feißt
(39.Elfmeter)
J.Müller
(42.)
P.Ell
(44.)
P.Feißt
(45.)
(45.) M.Gartner
J.Müller (76.)


VSV
Büchig II
SV
Völkersbach

4:3


K.Wilske (15.)
A.Baytar
(34.)
(58.) F.Pietsch
L.Aruanno (63.)
K.Pfattheicher
(68.Elfmeter)
(73.) R.Schäfer
(87.) D.Ochs


FSSV
Karlsruhe
DJK
Karlsruhe-Ost

4:2


L.Walter (11.)
(26.) S.A.Ihssen
T.Kabbara (36.)
(44.) S.A.Ihssen
I.Schaefer (66.)
F.Schlenzig
(76.)


SSV 1847
Ettlingen II
SG
Rüppurr II

5:0



SpVgg
Durlach-Aue II
ATSV
Kleinsteinbach

3:2


G.Catanzaro (43.)
D.Huber
(51.)
(75.) S.Aymar
(82.) J.Schestag
D.Huber (87.)


SC
Wettersbach II
SV
Blankenloch

6:0


D.Mohr (5.)
D.Mohr
(7.)
D.Üstün
(23.)
A.Dittrich
(26.)
J.Köster
(38.)
M.Amoruso
(63.Eigentor)


VfB 05
Knielingen
FC Germania
Friedrichstal

3:3


(21.) G.S.Durmus
M.Kosic (38.)
D.Prütting
(42.)
M.Kosic
(52.)
(66.) C.de Jong
(84.) J.C.Tijeras Martinez


SG
Stupferich II
TSV
Palmbach

2:3


(8.) N.Kaspar
F.Eldracher (21.)
(33.) T.Schumacher
I.Kabbeh (53.)
(48.) N.Kaspar


TSV
Oberweier
Karlsruher
FC West

2:2


(13.) F.Noci
M.Maier (17.Elfmeter)
(19.) A.Noci
L.Greco (51.)


KIT SC 2010
Karlsruhe
FV
Ettlingenweier

1:4


M.Braun (31.)
(44.) S.Revfi
(71.) C.Weber
(73.) T.Bauer
(76.) S.Kantz


PS
Karlsruhe
SC
Schielberg

3:4


D.Rumetsch (16.)
(23.) M.Wieland
(47.) N.A.Renschler
D.Rumetsch (58.)
M.Ceesay
(73.)
(75.) R.Bauer
(88.) S.Singhateh


VfR
Ittersbach II
TuS
Ellmendingen II

1:5


(4.) P.Krause
(5.) M.Ben Khelifa
(12.) A.Traore
(33.) A.Traore
(39.) M.Ben Khelifa
T.Kostrewa (84.Elfmeter)


VfB 04
Grötzingen
TV 1900
Mörsch

5:2


Termin

L.Happes (7.)
M.Zoller
(16.)
(50.) K.Sane
A.Bouhouch (56.)
L.Happes
(63.)
A.Bouhouch
(72.)
(78.) P.Kastner


FC Viktoria
Berghausen
FC 1921
Karlsruhe

2:2


D.E.Zemler (42.)
A.Lazar
(55.)
(56.) T.M.de Oliveira Lopes
(69.) T.M.de Oliveira Lopes


Karlsruher
SC II
FV Sportfreunde
Forchheim III

8:1


R.Hermann (7.)
R.Hermann (18.Elfmeter)
(27.) D.Daum
M.Berninger (35.)
T.Blettinger (56.)
R.Hermann (58.)
R.Hermann (67.)
K.Kaminski (69.)
O.Warth (75.)


TSV
Auerbach
TSV
Weiler

0:1


(81.) J.Baumann


SV
Gölshausen
FV 04
Wössingen

2:3


(10.) J.Zeiher
A.Lauria (55.)
(57.) K.Husein
(70.) F.Walz
C.Maiolo (89.)


ATSV
Mutschelbach III
1.FC
Ersingen II

:


N.Bodemer (16.)
N.Bodemer (23.)
(40.) N.Hoelzle
(63.) J.Seifert
(77.) A.Kraus


FC Germania
Neureut
SSV 1847
Ettlingen

4:2


(5.) L.Abazi
T.Katic (6.)
M.Kozul (12.)
A.Moldovan (19.)
A.Moldovan (54.)
(90.Elfmeter) L.Abazi


ASV
Durlach
SV
Au am Rhein

8:1


S.Sow (23.)
(37.Eigentor) D.Jerkovic
S.Sow (36.)
A.G.Dudulescu (37.)
M.Pavkovic (51.)
S.Sow (55.)
J.Stuppe (62.)
C.Muraschow (69.)
F.Marino (81.)


FVgg 06
Weingarten
FC 08
Neureut

5:2


(7.) M.Kanoukov
P.Worg (23.)
(37.Elfmeter) Y.Frey
T.Petricevic (51.)
P.Worg (60.)
D.Kunzmann (65.)
J.Wallenwein (81.)


1.FC
Ispringen II
SV
Blankenloch

2:5


(9.Elfmeter) M.Reinschmidt
M.Raupp (17.Eigentor)
(44.) B.Chow
(54.) N.Machatschek
(58.) N.Hornung
A.Tsimis (68.)
(89.) M.Martin


SV 1920
Spielberg
SG
Stupferich

2:1


N.Plattek (40.)
C.Ritter (54.)
(55.) M.Glaser


FC Germania
Untergrombach
ASV
Wolfartsweier

4:0


M.Wäckerle (5.)
S.Gaag (50.)
F.Veith (61.)
F.Veith (65.)


FC Olympia
Kirrlach II
Karlsruher
SV

1:3


M.Heilig (2.)
(20.) D.Walz
(44.)
J.T.Müller
(88.) M.Monteiro


TSV 05
Reichenbach
FC Rot-Weiß
Elchesheim

4:1


T.Kappler
(7.)
(22.) D.Frey
L.Osmanovic (30.)
J.Weiß (66.)
R.Bayer (88.)


TSV
Auerbach
FV Fortuna
Kirchfeld

1:0


M.Balzer (6.)


TSV 1907
Etzenrot II
SVK
Beiertheim II

0:9


(17.) D.Erk
(26.) D.Erk
(50.) D.Erk
(57.) N.Daiber
(63.) N.Daiber
(70.) A.Selimovic
(78.) R.T.Schempf
(83.) A.Selimovic
(88.) T.E.Lenz


FV
Linkenheim
FV
Neuthard

1:0


N.Borell (82.)


FV
Sulzbach
FV
Ettlingenweier II

0:5


(7.) S.Becker
(39.) N.Vogel
(48.) K.Aterkzi
(70.) M.Rieger
(81.) K.Aterkzi


FC
Nöttingen II
FC
Busenbach

6:2


H.Bediako (11.)
A.Hoffmann (23.)
E.Bozdag (28.)
(36.Elfmeter) R.App
(48.) R.App
D.Vidojkovic (70.)
N.Wiesner (85.)
D.Celikcakmak (87.)


FC Astoria
Walldorf II
ATSV
Mutschelbach

3:4


(30.) L.Preine
(35.) M.Muselewski
N.Groß (56.)
Y.Rastetter (80.)
(82.) J.Malsam
A.Erbe (87.)
(90.) L.Lindner


FV Alemannia
Bruchhausen II
FV
Grünwinkel

2:3


(29.Elfmeter) A.Bajrami
D.Grzan (34.Eigentor)
(41.) N.Königseder
M.Schilli (44.)
(76.) H.Hanspach


SV Kickers
Büchig
FC Viktoria
Jöhlingen

5:4


(10.) M.Graessel
(11.) T.Friedel
(23.) T.Friedel
M.Bosnjakovic (27.)
M.Bosnjakovic (32.)
V.Gecaj (35.)
V.Gecaj (42.)
V.Gecaj (50.)
(89.Elfmeter) S.Rayher


FV
Linkenheim II
Karlsruher
FV II

0:1


(71.) E.Schlinger


VfB 04
Grötzingen
ATSV
Kleinsteinbach

3:1


R.Bober (19.)
M.Gutbrod (26.Eigentor)
(60.) M.Knodel
R.Hartmann (89.)


TSV 05
Reichenbach
SV 1920
Spielberg

1:2


K.Esswein (34.)
(75.) S.Weber
(83.) G.Krahl


SG
Daxlanden II
VSV
Büchig

2:3


(10.) H.Hadeler
M.Wöllner (36.)
F.Rutz (42.)
(45.) D.Wörner
(87.) D.Dreyer


SpG Graben/
Neudorf II
FC
Spöck II

6:1


S.Heil (10.)
M.Reiter (28.)
S.Heil (31.)
T.Hauff (38.)
(52.) D.Hoffmann
T.Eisenmann (85.)
J.Liu (90.)


FV
Hochstetten
FC Fackel
Karlsruhe

4:1


L.Zindl (9.)
(12.) V.Göttmann
(65.)
D.Bah
(75.Elfmeter)
D.Bah
(88.Elfmeter) E.A.Armbruster


FV
Ettlingenweier
1.SV
Mörsch

4:1


K.Schwarzbäcker (10.)
M.Ritschel (22.)
C.Weber (29.)
(48.) J.Mohr
M.Eifert (61.)


Karlsruher
SC II
FV
Liedolsheim II

3:1


M.Berninger (60.)
(65.Eigentor) A.Kleiber
R.Hermann (76.)
R.Hermann (80.)


SG Siemens
Karlsruhe
TSV
Wöschbach

2:1


(27.) M.Uhlmann
D.Kasas (42.)
F.Geppert (85.)


TSV 05
Reichenbach II
VSV
Büchig

3:3


S.Becker (33.)
E.Heck (51.)
M.Weber (65.)
(70.) M.Fenchel
(83.) N.Bolz
(85.) D.Wörner


FV
Linkenheim II
TuS
Bilfingen II

2:1



FV
Linkenheim II
TuS
Bilfingen II

5:0


R.Marggrander (5.)
O.Zenuni (13.Elfmeter)
R.Marggrander (30.)
R.Marggrander (34.)
E.Zenuni (65.)


SV
Blankenloch
FV Sportfreunde
Forchheim II

2:2


B.Chow (44.)
D.Koch (65.)
(75.) D.Koch
(80.) M.Ernst


VfB 05
Knielingen II
FC Südstern
Karlsruhe

3:3


(1.) T.Klumpp
T.Bertsche (7.)
(14.) C.Füllner
(28.) J.Herrmann
T.Bertsche (60.)
S.Afsharinejad (75.)


FC Viktoria
Jöhlingen
FV Alemannia
Bruchhausen

4:0


F.Kurz (16.)
E.Streich (31.)
D.Meinzer (40.Elfmeter)
T.Bückert (42.)


VfB 04
Grötzingen
TSV
Spessart

1:1


(37.) J.Imhoff
R.Hartmann (76.)


SpVgg
Durlach-Aue II
TSV
Dürrenbüchig

2:2


D.Huber (27.)
G.Catanzaro (30.)
(43.) N.D.Maag
(49.) N.D.Maag


SV
Staffort
FC Espanol
Karlsruhe

4:4


(10.) J.C.Delgado Machado
T.Pietrek (12.)
S.Lorenz (16.)
L.Söhner (40.)
(60.Eigentor) J.Hauth
(65.)
J.C.Delgado Machado
L.Söhner (74.)
(83.) K.Calisto


FC
Busenbach
SVK
Beiertheim

7:4



PS
Karlsruhe
SV
Langensteinbach II

3:2


(28.) P.Feißt
N.Metzler (49.)
E.Manneh (68.)
(84.) J.Müller
M.Pitschmann (86.)


FC Alemannia
Wilferdingen II
Germania
Karlsruhe

1:1


Termin

M.Di Paola (64.)
(67.) S.Hummel


TSV
Weiler
ATSV
Kleinsteinbach

3:5


(3.) R.Schmidt
(5.)
J.Schestag
(28.) S.Aymar
P.Eberle (43.)
R.Strengfeld (52.)
D.Günther (58.)
(78.) L.Elsässer
(90.) A.Mall


VfR
Ittersbach II
FC
Busenbach II

0:1


(10.) M.Häfele


ATSV
Mutschelbach
SU
Neckarsulm

3:2


C.Leiss (30.)
(47.) M.Gebert
M.Muselewski (64.)
(78.) D.Botta
M.Muselewski (87.)


SpG Burbach/
Pfaffenrot
SC
Schielberg

2:0



TV 1900
Mörsch II
FT
Forchheim II

1:3


P.Kastner (59.)
(43.) H.Zinkgraff
(57.) S.Weisenburger
(65.) T.Sehnert


SG
Stupferich
SG
Stupferich II

3:0


K.Klump (7.)
R.Gräber (17.)
Y.Schell (59.)


VfB 04
Grötzingen
FC Germania
Neureut

3:4


(19.) S.Mayer
J.H.Korn (35.)
J.H.Korn (52.)
R.Bober (57.)
(75.) T.Ehrmann
(79.) Y.Rodriguez
(85.)
S.Mayer


TSV 1907
Etzenrot
SpG
Herrenalb

0:0



TSV 1907
Etzenrot
TSV
Schöllbronn

1:0


B.Omar (45.)


FC Germania
Untergrombach II
TV 1896
Spöck II

2:0


L.Luft (7.)
P.Schmitt (83.)


FSV
Büchenau
ASV
Hagsfeld

5:2


L.Brettschneider (3.)
L.Wagner (10.)
J.Morlock (22.)
(63.Elfmeter) A.Perchio
(72.) V.Pinelli
J.Knoch (83.)
I.Foca (85.)


Karlsruher
FC West
FC 1921
Karlsruhe

0:1


(25.) T.M.de Oliveira Lopes


TSV
Schöllbronn
SpG
Herrenalb

1:2


(6.) F.Daub
M.Sahin (35.)
(38.) R.Rieger


FVgg 06
Weingarten
SV
Philippsburg

3:0


N.Leibold (5.)
N.Leibold (63.)
P.Worg (82.)


TSV 1907
Etzenrot II
SpG
Herrenalb II

1:1


B.Omar (20.)
(30.) J.Schaible


SV
Langensteinbach
TSV
Auerbach

3:0


D.Riedel (20.)
J.Soja (60.)
S.A.Leimann (80.Elfmeter)


SG
Daxlanden
FC Viktoria
Herxheim

0:5


(13.) M.L.Petrescu
(36.) M.Tiator
(50.) R.Mustafa
(51.) R.Mustafa
(72.) M.Heid


FC Germania
Untergrombach
TV 1896
Spöck

6:4


P.Ploch (7.)
S.Gaag (9.)
S.Gaag (13.)
S.Özdemir (17.)
(27.) U.Beck
(41.) M.Bielmeier
(54.) Mario Milli
P.Ploch (72.)
(81.) A.Halili
R.Dulkies (85.)


FV
Knittlingen
SpVgg
Söllingen

2:3


(5.) P.F.von Schnitzler
(39.) A.Puma
D.Haack (43.)
(80.) M.Volz
D.Hirsch (81.)


SV NK Croatia
Karlsruhe
FC Fackel
Karlsruhe

3:3



FV
Graben
FV 1912
Wiesental II

3:2


M.Wohlfarth (21.)
(33.) R.Schermesser
(67.) R.Dohn
T.Eisenmann (71.)
M.Ludwig (75.)


FV
Linkenheim
FV
Russheim

3:1


J.Voegeding (9.)
F.Meyer (12.)
P.Reinhold (30.)
(53.Elfmeter) J.Metzger


SV 62
Bruchsal II
FVgg 06
Weingarten II

2:2


A.Gölbasi (23.)
(26.) D.Gottfriied
(69.) M.Armbrust
E.Gross (73.Elfmeter)


FV 1910
Malsch
SpVgg
Durlach-Aue

3:1


S.Keck (23.)
N.Huditz (43.)
(56.Elfmeter) A.Nigliazzo
R.Kastner (59.)


FC Germania
Friedrichstal II
FV
Gondelsheim

1:4


J.Schönthal (52.)
(26.) F.M.Braun
(53.) F.M.Braun
(58.) D.Eisenhut
(89.) F.M.Braun


TSV 1907
Etzenrot II
TSV
Schöllbronn II

1:5



SVK
Beiertheim II
1.SV
Mörsch II

1:3


M.E.Saatkamp (1.)
(26.) N.Werner
(42.) M.A.Yesil
(77.) N.Weisenburger


TSV
Schöllbronn II
SpG
Herrenalb II

5:0



TSV 05
Reichenbach
FC
Flehingen

4:2


(12.) S.Yurdakul
T.Kappler (17.)
M.Schäfer (35.)
L.Osmanovic (71.)
M.Schäfer (87.)
(90.) M.Winter


SC
Wettersbach
VfB 05
Knielingen

0:3


(25.) D.Prütting
(34.) M.C.Altintop
(51.) M.Bauer


KIT SC 2010
Karlsruhe
1.FC
Ersingen

2:0


F.Syla (51.)
S.Constien (89.)


FSV
Eisingen
TSV
Auerbach

1:6


(9.) D.Gutmann
A.Fix (11.)
(22.) M.Balzer
(43.) D.Blank
(70.) M.Balzer
(76.) S.Subotic
(89.) M.Wernert


TSV 05
Reichenbach
GU-Türkischer SV
Pforzheim

3:3


(11.) R.V.X.Amaro
K.Esswein (15.)
D.Cillidag (28.Eigentor)
(31.) R.V.X.Amaro
(37.) R.V.X.Amaro
K.Esswein (83.)


FV
Linkenheim
FV
Liedolsheim

2:2


P.Kalenica (19.)
(52.) D.A.Calvino
(76.Elfmeter) D.A.Calvino
P.Kalenica (79.)


FV Alemannia
Bruchhausen
SG
Stupferich

1:5


(13.) S.Weber
M.Mayer (46.Elfmeter)
(62.) R.Gondorf
(65.) L.Schestag
(71.) K.Klump
(74.) K.Klump


FC Viktoria
Berghausen
TSV
Wöschbach

1:2


(17.) M.Ott
A.Becker (65.)
(78.) B.Weimann


TSV
Dürrenbüchig
ASV
Durlach

0:14


(2.) M.Pavkovic
(3.) F.Eppler
(7.) T.Romaszko
(10.) M.Pavkovic
(16.) M.Pavkovic
(18.) Ö.Can
(59.) I.Ünsal
(63.) I.Ünsal
(65.) I.Ünsal
(67.) F.Eppler
(70.) I.Ünsal
(73.) I.Ünsal
(74.) M.Pavkovic
(89.) I.Ünsal


VfB 05
Knielingen
TV 1896
Spöck

3:2


D.P.dos Santos (15.)
(22.) M.Bielmeier
(42.) M.Bielmeier
D.P.dos Santos (52.)
M.C.Altintop (58.)


FC 08
Neureut
FV Sportfreunde
Forchheim

3:0


G.Hennemann (7.)
M.Kätel (41.)
G.Hennemann (80.)


FC Germania
Untergrombach II
FC
Spöck II

4:1


(7.) A.Grizelj
S.Özdemir (12.)
F.Veith (14.)
S.Özdemir (22.)
F.Veith (41.)


FSSV
Karlsruhe II
Karlsruher
SC II

2:3


T.Maier (3.)
(50.) M.Herrmann
(69.) M.Berninger
(83.) F.Kraft
D.Reiter (89.)


VfB 05
Knielingen
VfB
Bühl

5:4


D.Prütting (13.)
(29.) P.Muslija
A.Hübner (41.)
D.Prütting (47.)
(54.) L.Doninger
(55.) L.Doninger
D.Prütting (66.)
M.Kurtolli (74.)
(89.) D.J.Sabando Cedeno


FC Südstern
Karlsruhe
FV
Linkenheim

1:5


(9.) M.Sensfuß
(13.) D.Weidner
(48.) O.E.Seger
(59.) F.Meyer
A.Amodio (65.)
(75.) J.Voegeding


VfR
Ittersbach
1.FC
Bauschlott II

2:4


(8.) D.Böhringer
(44.) D.Böhringer
M.Störner (57.)
(67.) I.Bozdag
(78.) A.Schäfer
M.Störner (80.)


SV
Blankenloch II
FC
Obergrombach II

2:1


(35.) L.Müller
C.Rieder (43.)
L.Wagner (70.)


SpVgg FC 07
Heidelsheim
SV
Blankenloch

2:1


D.Shema (20.)
(38.) N.Hornung
D.Maier (68.Elfmeter)


FC 08
Neureut
TV 1896
Spöck

0:3


(60.Elfmeter) U.Beck
(77.) Marc.Milli
(88.) Marc.Milli


SpVgg
Conweiler-Schwann II
TSV
Palmbach

0:5


(13.) D.Musso
(36.) M.Hoffmann
(70.) B.Nußhardt
(79.) M.Hoffmann
(88.) B.Nußhardt


VfB
Pfinzweiler
FC
Busenbach II

1:0


M.Daß (42.)


PSG 05
Pforzheim
DJK
Durlach

3:0


H.G.Haji (16.)
J.Schaudt (40.)
M.Maholli (86.)


SpVgg
Durlach-Aue II
FC 1921
Karlsruhe

3:2


D.Huber (10.)
(14.) T.M.de Oliveira Lopes
D.Huber (52.)
D.Huber (72.)
(87.Elfmeter) M.B.Reif


FV
Grünwinkel
FC Südstern
Karlsruhe

2:2


(8.) F.Frank
N.Königseder (56.Elfmeter)
(84.Elfmeter) J.Dettweiler
N.Königseder (89.)


FC Alemannia
Eggenstein
SV 62
Bruchsal

4:0


N.Rudolf (26.)
N.Rudolf (41.)
M.Koch (34.Elfmeter)
J.Wagenführer (68.)


FSV
Eisingen
TSV
Oberweier

2:1


A.Jost (44.)
F.Barth (45.)
(64.) M.Woznikowski


SpG Burbach/
Pfaffenrot
Karlsruher
FV

1:0


A.Halilaj (30.)


FC Fackel
Karlsruhe
FV
Hochstetten

5:1


D.Schmieder (19.)
D.Bah (22.)
(71.) S.Meinzer
A.Muth (75.)
D.Bah (82.)
V.Göttmann (89.)


FSSV
Karlsruhe
FC Germania
Untergrombach

1:1


F.Schlenzig (30.)
(88.) P.Ploch


FV Alemannia
Bruchhausen
SG
Rüppurr

3:2


V.Schmidt (14.)
V.Schmidt (17.)
M.Mayer (38.)
(48.) L.M.Ibanez
(87.) T.Adam


FV
Ettlingenweier II
TSV
Schöllbronn

0:0




SV Kickers
Büchig
FC Germania
Neureut

6:2


V.Gecaj (2.)
B.Dauenhauer (3.)
S.Markovic (13.)
B.Dauenhauer (27.)
P.Egle (31.)
(42.) P.Ciobu
(73.) P.Ciobu
M.Al Mouctar (84.)


FC Germania
Singen
TSV
Wöschbach

3:0


N.Schaier (16.)
K.Kukawka (28.)
B.Thiel (80.)


SC
Neuburgweier
SV
Au am Rhein II

5:1


E.Erol (9.)
E.Erol (44.)
K.Jungert (47.)
(55.) D.Weiler
L.Schneider (60.)
R.Kremer (88.)


VfB 05
Knielingen II
FVgg 06
Weingarten

0:2


(18.) D.Kunzmann
(21.) T.Glaser


TSV 1907
Etzenrot
TSV
Spessart

-:-




FV 1910
Malsch
FV
Muggensturm

3:0


M.Huditz (33.)
S.Omerovic (54.)
S.Omerovic (84.)


1.FC
Ispringen
TSV
Schöllbronn

2:2


A.Mironow (55.)
(60.) S.Freese
K.Augenstein (71.)
(90.) S.Freese


FT
Forchheim II
FV Sportfreunde
Forchheim III

2:0


L.N.Abt (55.)
S.Weisenburger (88.)


Karlsruher
FC West
FC Germania
Friedrichstal

2:4


(26.) ?
P.Blankenhorn (40.)
M.Maier (46.)
(32.) I.Aslanidis
(44.) G.S.Durmus
(88.) C.de Jong


VfB 04
Grötzingen
SG
Ölbronn-Dürrn

2:3


D.Quittkat (42.)
(20.) T.Klusch
R.Bober (51.Elfmeter)
(53.Elfmeter) T.Klusch
(78.Elfmeter) F.Frik


FC Alemannia
Wilferdingen
SVK
Beiertheim

4:2


(3.) N.Bandholz
F.Liesching (49.Eigentor)
(65.) D.Erk
J.Howard (67.)
S.Sapuppo (74.)
S.Sapuppo (88.)


FV
Graben
TSV
Langenbrücken

2:2


L.Zimmermann (11.)
(65.) N.Keilbach
(72.) M.Müller
M.Ludwig (87.)


FC Viktoria
Berghausen
FV Fortuna
Kirchfeld II

5:5


D.E.Zemler (5.)
(10.) N.Vukas
A.Lazar (28.)
(35.) S.El Oubaidy
D.E.Zemler (39.)
(54.) T.Beni
(61.) L.Capcios
K.Endres (76.)
(81.) D.Pavlov
A.Lazar (84.)


KIT SC 2010
Karlsruhe
VSV
Büchig

5:4


S.Constien (4.)
F.Rosenthal (7.)
F.Rosenthal (29.)
(35.) J.Schmidt
P.Weimer (37.)
(67.) R.Pfattheicher
F.Syla (73.)
(78.) H.Hadeler
(90.+2)
R.Pfattheicher


ATSV
Mutschelbach II
GU-Türkischer SV
Pforzheim

1:1


(1.) LD.Dumbra
T.L.Bahnmaier (9.)


FC Viktoria
Jöhlingen
FV
Ettlingenweier

3:3


(10.) P.Schneider
(40.) K.Schwarzbäcker
D.Meinzer (41.)
M.Graessel (52.)
D.Meinzer (83.)
(88.) M.Mößner


VfB 05
Knielingen
FV
Russheim

9:0


A.Baumhackl (16.)
A.Baumhackl (35.)
F.Metz (46.)
A.N.Benitez (60.)
A.Hübner (74.)
M.Kosic (80.)
D.Prütting (85.)
M.Kosic (88.)
D.Hötzel (90.)


VfB 05
Knielingen II
Karlsruher
FC West

2:0


A.Kleiber (60.)
A.Kleiber (65.)


SpVgg
Durlach-Aue
FC Fatihspor
Pforzheim

6:0


S.Saddedine (38.)
H.Söylemez (48.Elfmeter)
M.S.S.Elgehani (50.)
P.Rayling (74.)
M.Kuschke (83.)
H.Söylemez (85.)


FC
Obergrombach II
FC Espanol
Karlsruhe

0:4


(41.Elfmeter) K.Calisto
(85.) L.Donadio
(88.) L.Donadio
(90.+3) P.Stern


FSSV
Karlsruhe
DJK
Mühlburg

4:3


F.Müller (4.)
F.Müller (12.)
F.Müller (25.)
P.Assmann (44.)
(64.) N.Ekic
(75.) M.Grünfelder
(78.Elfmeter) D.Wallochny


ASV
Wolfartsweier
FV
Grünwinkel

1:3


(39.) A.Dzeladini
J.Klein (65.)
(83.Eigentor) A.Messina
(86.) S.Berrached


FC Alemannia
Eggenstein
FC 08
Neureut

2:1


(40.) Y.Frey
D.Prole (51.)
D.N.Montero (80.)


KIT SC 2010
Karlsruhe
FC Südstern
Karlsruhe

1:1


J.Gärtner (15.)
(38.Elfmeter) N.Kersch


FC Viktoria
Berghausen
FC Viktoria
Jöhlingen

1:9


M.Lazar (10.)
(17.) K.Senger
(32.) F.Schönbeck
(49.) E.Streich
(68.) T.Friedel
(72.) D.Meinzer
(83.) T.Friedel
(85.) M.Graessel
(89.) T.Friedel
(90.) F.Kurz


GU-Türkischer SV
Pforzheim
FC Germania
Friedrichstal

2:1


L.D.Dumbra (36.)
E.B.Perez (49.)
(89.) I.Aslanidis


FC 1921
Karlsruhe
FC 1921
Karlsruhe II

5:1


M.B.Reif (7.)
E.Melchior (30.)
M.B.Reif (62.)
M.B.Reif (67.)
(67.) V.Marques
M.B.Reif (78.)



FC Alemannia
Eggenstein II
FV
Linkenheim II

1:4


K.Dommer (40.)
(42.) O.Zenuni
(60.) P.Kalenica
(65.) O.Zenuni
(68.) P.Kalenica


SC
Wettersbach
TSV
Spessart

3:3


M.Kolsch (10.)
P.Selchert (23.)
(38.) P.Überall
(43.) P.Überall
D.Mohr (59.)
(63.) L.Hoppe


VfB 05
Knielingen
FV Sportfreunde
Forchheim

3:3


A.Hübner (21.)
M.Kurtolli (43.)
P.Freymüller (57.)
(63.) S.Burkart
(74.Elfmeter) M.Hernandez
(89.) L.Karollus


ATSV
Mutschelbach II
FV Fortuna
Kirchfeld

5:4


R.Opatowski (15.)
Y.Freeman (36.)
(50.) M.Petre
J.Mekonen (51.)
T.Bahnmaier (55.)
(56.) M.Kovacevic
(84.) M.Petre
(85.) M.Petre
Y.Freeman (89.)


FC Olympia
Kirrlach II
FV
Linkenheim

2:6


(14.) A.Beqiri
M.Zelic (33.)
(38.) F.Meyer
R.Rolli (43.)
(45.) J.Voegeding
(60.) D.Weidner
(66.) J.Voegeding
(87.) D.Weidner