Kreisklasse C4 Karlsruhe

Matchball Ettlingen


SC
Schielberg II
TSV
Schöllbronn II



SSV 1847
Ettlingen II
TSV
Oberweier II

S.Steffen (27.)
S.Steffen (36.)
S.Huber (50.)
A.Wamba (73.)
J.Gehrung-Rodriguez (85.)


SpG Burbach/
Pfaffenrot II
FV
Sulzbach

(15. Elfmeter) M.Celik
D.Hucker (37. Elfmeter)
(75.) D.Lumpp


SV
Bad Herrenalb II
SG
Rüppurr III

Gastmannschaft nicht angetreten


TSV
Spessart II
VfR
Ittersbach II

Gastmannschaft nicht angetreten





Torjäger

32
Manuel Schreiber (SV 1920 Spielberg II)

22
Patrick Feißt (SV Langensteinbach II)

20
Sandro Steffen (SSV 1847 Ettlingen II)

19
Emanuel Haag (TSV Etzenrot)

14
Adelson Wamba (SSV 1847 Ettlingen II)
Raphael Martin (SV Langensteinbach II)

13
Aron Philipp (SV Langensteinbach II)

12
Jeremias Gehrung-Rodriguez (SSV 1847 Ettlingen II)
Jannik Mackert (TSV Schöllbronn II)

11
Mathias Axtmann (SV 1920 Spielberg II)


Torhüter

11
Miko Link (SSV 1847 Ettlingen II)

10
Heiko Knösing (SV Langensteinbach II)

7
Steffen Kramer (TSV Etzenrot)

4
Bastian Keßler (FV Sulzbach)
Chris Merklinger (SSV 1847 Ettlingen II)
Jerome Meier (SV Bad Herrenalb II)
Jochen Jung (SV 1920 Spielberg II)

3
Yannic Hinzmann (TSV Schöllbronn II)

2
Alex Becker /TSV Oberweier II)
Erik Kemesch (TSV Schöllbronn II)





Duell zwischen Langensteinbach II und Spielberg II
Foto - pfoschdeschuss



Kreisklasse C4 Karlsruhe

Ettlingen II hat's in der Hand


TSV
Spessart II
SpG Burbach/
Pfaffenrot II

(4.) J.Schink
(36.) D.Wagner
(72.) D.Wagner


SV
Langensteinbach II
SC
Schielberg II

(12.) F.Samateh
P.Feißt (28. Elfmeter)
R.Kuday (50. Elfmeter)
A.Fritz (63.)
P.Schymainsky (71.)
P.Schymainsky (74.)


TSV
Schöllbronn II
SV 1920
Spielberg II

(26.) M.Schreiber
(35.) M.Schreiber
S.Mangler (52.)
(73.) L.Jäck
S.Mangler (83.)
J.Neumann (84.)




TSV
Oberweier II
TSV
Etzenrot

F.Lechleiter (6.)
(10.) R.Helk
(33.) D.Lobato
T.Ficek (74.)


FV
Sulzbach
SSV 1847
Ettlingen II

(21.) S.Steffen
(70.) Y.Korkmaz
L.Sehrig (82.)





Kreisklasse C4 Karlsruhe

SVL II ... siegt im Spitzen-Derby!


TSV
Spessart II
SpG Burbach/
Pfaffenrot II

(2.) D.Wagner
J.Rehnig (4.)
J.Rehnig (16.)
J.Imhoff (18.)
(31.) D.Wagner


SSV 1847
Ettlingen II
SG
Rüppurr III

J.Gehrung-Rodriguez (35.)
(39.) S.Dietz
Y.Kormaz (50.)
S.Steffen (53.)
A.Wamba (59.)
S.Steffen (84.


SV
Bad Herrenalb II
TSV
Schöllbronn II

(10.) A.Aufinger
M.Hoppe (17.)
P.Braun (31.)
M.Hoppe (39. Elfmeter)
(50.) A.Aufinger
(65.) J.Mackert
(84.) A.Aufinger


SV 1920
Spielberg II
SV
Langensteinbach II

J.Ungerer (14.)
(46.) P.Feißt
(61.) R.Martin
(82.) P.Feißt


SC
Schielberg II
VfR
Ittersbach II

(3.) B.Lockner
F.Samateh (16.)
F.Samateh (17.)
A.Iana (24.)
L.Weber (54.)
A.Iana (64.)
(68.) M.Kappler


TSV
Etzenrot
FV
Sulzbach II

E.Haag (9.)
D.Mastrota (45.+2)
(53.) F.Ratiu
(85. Elfmeter) E.Karadag





Kreisklasse C4 Karlsruhe

Schöllbronn II aus einem Guss


TSV
Schöllbronn II
SpG Burbach/
Pfaffenrot II

M.Börsig (14.)
J.Mackert (28.)
J.Mackert (30.)
J.Mackert (45.)
J.Rebholz (47.)
N.Webersik (70.)
S.Bohnenberger (82. Elfmeter)


TSV
Spessart II
TSV
Oberweier II

D.Ruml (9.)
(80.) F.Lechleiter


SV 1920
Spielberg II
VfR
Ittersbach II

L.Jäck (2.)
M.Schreiber (10.)
(15. Eigentor) A.Traudt
M.Schreiber (33.)
L.Jäck (44.)
M.Axtmann (71.)


SV
Langensteinbach II
SV
Bad Herrenalb II

P.Feißt (9. Elfmeter)
P.Feißt (24.)
S.Herzmansky (35.)
P.Feißt (51.)
P.Feißt (73.)
P.Schymainsky (79.)
R.Kuday (88.)


SG
Rüppirr III
TSV
Etzenrot

D.Roth (33.)
(71.) E.Haag
(79.) F.Becker
(84.) F.Preiß