Kreisklasse C3 Karlsruhe

Etzenrot II beendet den Fern-Fluch


TV 1900
Mörsch II
TSV
Etzenrot II
(20.) A.Haag
P.Oberle (22.)
(30.) K.Haag
J.Aster (52.)
(65.Eigentor) D.Kloetzke


Bulacher
SC II
SC
Neuburgweier II
(72.) T.Zappe
(82.) S.Erol
M.Maudody (84.)





Torjäger

15
Yannick Lindenfelser (SV Hohenwettersbach)
Cedric Jarolimek (SV Hohenwettersbach)

14
Nicolas Willimsky (SpG Walzbachtal II)

11
Thomas Helfrich (FT Forchheim II)
Francesco Viola (SpG Walzbachtal II)

9
Luca Ziegler (SpG Walzbachtal II)

7
Faruh Kjerimov (FT Forchheim II)
Daniel Ade (Karlsruher FV II)

6
Maseh Maudody (Bulacher SC II)
Kubilay Gencboy (PS Karlsruhe II)


Torhüter

6
Lukas Weber (SG Rüppurr II)
Nicola Mangler (SV Hohenwettersbach)

4
Justin Miersch (PS Karlsruhe III)
Mirco Gretz (SpG Walzbachtal II)

3
Robin Leonhardt (FT Forchheim II)
Sven M.Waeldin (Karlsruher FV)
Fabian Vögele (SüG Berg.Wöschbach II)

2
Daniel Schätzle (Bulacher SC II)
Lucas Roth (SC Neuburgweier II)
Dominik Sitzler (SpG Walzbachtal II





Szene aus dem Spiel, ESG II vs Rüppurr II
Foto - pfoschdeschuss



Kreisklasse C3 Karlsruhe

Verfolger-Duell geht an Walzbachtal


TSV
Etzenrot II
ESG Frankonia
Karlsruhe II



Karlsruher
FV II
TV 1900
Mörsch II

M.Jaskolka (19.)
D.Ade
(21.)
D.Ade
(41.)
A.Azouz
(65.)


SpG Berghausen/
Wöschbach II
SpG
Walzbachtal II

(57.) H.Ünsal


Bulacher
SC II
FV
Grünwinkel II

M.M.Bickel (38.)
K.J.Nguelya
(50.)
(52.) M.Wild
M.Maudody (69.)


SV
Hohenwettersbach
PS
Karlsruhe III

F.Anusic (22.)
C.Jarolimek
(39.)
(66.Elfmeter) E.Akbaba


FV
Sulzbach II
SG
Rüppurr II

Spiel verlegt





Kreisklasse C3 Karlsruhe

Drei mal zu Null


FT
Forchheim II
TSV
Etzenrot II

F.Humm (17.)
J.Stober
(67.)
S.Herold
(77.)


FV
Sulzbach II
PS
Karlsruhe II

(4.) S.Akbaba
(10.) E.Padineant
(23.) M.Köprücü
(25.) M.Köprücü


SV
Hohenwettersbach
FV
Grünwinkel II
Gastmannschaft nicht angetretenc4c4


SpG Berghausen/
Wöschbach II
SG
Rüppurr II



Karlsruher
FV II
SpG
Walzbachtal



SC
Neuburgweier II
TV 1900
Mörsch II