≡
KONTAKT
LIGEN
KREISPOKAL
TIPP
KAFUWA
TESTSPIELE
IMPRESSUM
DATENSCHUTZ
VORSCHAU
FUSSBALL.DE
NACHSCHAU
Kreisklasse B1 Karlsruhe - 21.Spieltag
Stutensee-Kampf beim »Esel«
FC Germania
Neureut II
6:2
SpG
Dettenheim II
S.Mayer (8.)
K.Zielke (11.)
(13.) J.Seith
K.Zielke (29.)
S.Mayer (55. Elfmeter)
I.Cecura (73.)
(85.) F.Wittmann
K.Zielke (86.)
FV
Linkenheim II
3:0
ASV
Hagsfeld II
J.Jakubicek (40.)
J.Jakubicek (67.)
L.Freittag (72.)
SG
Daxlanden II
3:4
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg
(2.) M.Kinteh
(9.) B.Kessler
P.Wurster (46.)
R.da Silva Antunes (48.)
M.Kinteh (57. Eigentor)
(71.) M.Bah
(72.) J.Pondi
SG
Karlsruhe
-:-
FC 08
Neureut II
Termin
Donnerstag - 28.03.24
18:30 Uhr
(21.Spieltag)
Schiedsrichter
Leon Weber
Tipp
3:1
DJK Ost
Karlsruhe
-:-
FC Espanol
Karlsruhe
Termin
Donnerstag - 28.03.24
18:30 Uhr
(21.Spieltag)
Schiedsrichter
Bernd Brückle
Tipp
1:1
FV
Graben
-:-
VSV
Büchig II
Termin
Donnerstag - 28.03.24
18:30 Uhr
(21.Spieltag)
Schiedsrichter
Tobias Neubauer
Tipp
2:1
FVgg 06
Weingarten II
-:-
FC
Spöck II
Termin
Donnerstag - 25.04.24
18:30 Uhr
(21.Spieltag)
Tipp
3:2
TV 1896
Spöck II
-:-
SV
Staffort
Termin
Dienstag - 30.04.24
18:30 Uhr
(21.Spieltag)
Tipp
1
1:1
Torjäger
24
Sascha Mayer
FC Germ.Neureut II
15
Ibrahima Coly
SG Daxlanden II
13
Kevin Zielke
FC Germ.Neureut II
12
Arijan Noci
SG Karlsruhe
11
Cristian Soltoian
SG Karlsruhe
10
Ikhouria Osaze
SV SW Mühlburg
9
Leon Zimmermann
FV Graben
8
Tim Ehrmann
FC Germ.Neureut II
Jannik Bohn
FC Spöck II
Jonas Pape
FV Linkenheim II
Torhüter
10
Oliver Elsner
SG Karlsruhe
7
Michael Weiler
FC Germania Neureut II
4
Johannes Gramlich
FV Linkenheim II
Niklas Streichsbier
TV 1896 Spöck II
3
Lukas Mattern
FC 08 Neureut II
Mario Sema
FC Spöck II
Rico Zieger
FV Graben
2
Martin Streile
FC Espan.Karlsruhe
Marcel Zagolla
FV Graben
Dominik Felleisen
FVgg Weingarten II
Der FVgg Weingarten II in Aktion
Bild - Manfred Sawilla
Kreisklasse B1 Karlsruhe - 20.Spieltag
SGS setzt sich am Bahnhof durch
FVgg 06
Weingarten II
3:1
SpG
Dettenheim II
S.Pflittner (11.)
(52.) A.Bollheimer
M.Spajic (78.)
M.Merz (90.)
VSV
Büchig II
0:3
FC Germania
Neureut II
(45.) M.Durand
(55.) S.Maier
(85.) K.Zielke
FC 08
Neureut II
5:2
FV
Linkenheim II
J.Wallisch (8.)
J.Sirovec (12.)
(28.) K.Ratzel
M.Beshiri (38.)
(55.) L.F.Höpfner
L.Meinzer (84.)
J.Sirovec (87.)
★
ASV
Hagsfeld II
1:3
TV 1896
Spöck II
(25.) N.Bittner
(40.) N.Bittner
M.Kurz (56.)
(80.) T.Möser
FC
Spöck II
3:2
DJK Ost
Karlsruhe
J.Bohn (13.)
J.Bohn (50.)
J.Bohn (65.)
(76.) S.Rick
(85.) S.Rick
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg
0:3
SG
Karlsruhe
(8.) S.A.Demir
(45.) S.A.Demir
(79.) S.A.Demir
SV
Staffort
0:0
FV
Graben
FC Espanol
Karlsruhe
4:0
SG
Daxlanden II
L.Donadio (27.)
T.R.Pupu Nguema (39.)
S.Benda (58. Elfmeter)
R.Stol (88.)
★
Kreisklasse B1 Karlsruhe - 19.Spieltag
Keine Chance für Espanol - Staffort im alten Trott
SG
Daxlanden II
2:0
FC
Spöck II
M.Worschech (46.)
R.Hermann (53.)
★
TV 1896
Spöck II
3:1
FC 08
Neureut II
T.Möser (5.)
S.Kemm (9.)
A.Kovriga (17.)
(87.) J.Wallisch
FV
Linkenheim II
1:2
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg
N.Grether (13.)
(44.) S.M.Ali Muuse
(73.) I.Osaze
★
FC Germania
Neureut II
3:0
FVgg 06
Weingarten II
nicht angetreten (G)
VSV
Büchig II
2:0
SV
Staffort
M.Yayla (12.)
M.Yayla (90.)
SG
Karlsruhe
6:1
FC Espanol
Karlsruhe
S.Spengler (3.)
E.Demir (17.)
S.A.Demir (22.Elfmeter)
D.Fernandes (48.)
A.Noci (66.)
T.S.Weiss (76.)
(77.) M.Kling
DJK Ost
Karlsruhe
0:2
SpG
Dettenheim II
(58.) I.Bodrozic
(65.) T.Bouchnafa
FV
Graben
3:0
ASV
Hagsfeld II
nicht angetreten (G)
Kreisklasse B1 Karlsruhe - 17.Spieltag
Souveräne Germanen
VSV
Büchig II
1:3
FC 08
Neureut II
(1.) F.Meinzer
(13.) F.Meinzer
D.Lischer (32.)
(78.) T.M.Staiger
TV 1896
Spöck II
1:1
FC Espanol
Karlsruhe
T.Moser (23.)
(63.) R.Stol
FV
Linkenheim II
1:1
FC
Spöck II
J.Walendzik (51.)
(78.) M.Cetaj
★
SG
Daxlanden II
0:4
FVgg 06
Weingarten II
(19.) T.Segewitz
(56.) S.Pflittner
(64.) J.Füner
(74.) D.Strähle
FC Germania
Neureut II
3:0
DJK Ost
Karlsruhe
T.Ehrmann (38.)
S.Mayer (60.)
K.Zielke (80.)
FV
Graben
2:1
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg
S.Braun (55. Elfmeter)
(61. Elfmeter) I.Osaze
T.Eisenmann (71.)
SG
Karlsruhe
4:1
SpG
Dettenheim II
M.Bilic (21.)
M.Bilic (22.)
(44.) F.Wittmann
C.Soltoian (73.)
C.Soltoian (88.)
SV
Staffort
1:2
ASV
Hagsfeld II
(54.) D.Stelmaszyk
(62.) D.Böhm
L.Kreuzinger (73.)
Kreisklasse B1 Karlsruhe - 16.Spieltag
Siemens weiter auf dem Vormarsch
ASV
Hagsfeld II
1:5
FC Germania
Neureut II
(30.) A.Gashi
(65.) A.Gashi
(72.) S.Mayer
(78.) S.Mayer
S.Gherezghiher (89.)
(90.) M.Tesanovic
FVgg 06
Weingarten II
1:3
SG
Karlsruhe
(17.) A.Noci
(34.) R.Borrmann
(56.) C.Soltoian
D.Gottfried (64.)
SpG
Dettenheim II
0:2
FV
Linkenheim II
(83.) J.Pape
(87.) A.Siesing
★
FC
Spöck II
4:3
TV 1896
Spöck II
D.Vasilj (2.)
S.Afsharinejad (25.)
S.Afsharinejad (29.)
J.E.Monzon-Males (55.)
(67.) N.Baumgärtner
(75.) M.Drexler
(82.) T.Moser
FC Espanol
Karlsruhe
1:0
FV
Graben
L.Schmith (34.)
DJK Ost
Karlsruhe
1:4
SG
Daxlanden II
(4. Eigentor) M.Willemsen
(8.) M.Kirchner
(25.) I.Coly
L.Stein (54.)
(73.) D.Ofterdinger
FC 08
Neureut II
1:2
SV
Staffort
(39. Elfmeter) M.Graupner
(48. Elfmeter) M.Graupner
M.Rezzoug (90.+2)
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg
2:0
VSV
Büchig II
A.Ünal (30.)
I.Osaze (68. Elfmeter)
Kreisklasse B1 Karlsruhe - 15.Spieltag
Sensation am alten Bahnhof
FC
Spöck II
1:3
FV
Graben
(10.) F.Herzog
(21.) F.Herzog
M.Kling (73.)
(90.) S.Lorenz
FV
Linkenheim II
1:1
FVgg 06
Weingarten II
E.Penner (5.)
(80.) M.Spajic
★
SG
Daxlanden II
1:2
FC Germania
Neureut II
(38.) K.Zielke
P.Wurster (60.)
(87.) T.Ehrmann
SV Schwarz-Weiß
Mühlburg
0:5
SV
Staffort
(20.) L.Söhner
(36.) D.Wallochny
(61.) L.Söhner
(66.) A.Lukianiuk
(72.) L.Söhner
FC Espanol
Karlsruhe
3:3
VSV
Büchig II
(10. Elfmeter) D.Marjanovic
(14.) M.Yayla
(52.) D.Marjanovic
T.R.Pupu Nguema (54.)
T.R.Pupu Nguema (55.)
S.Benda (90.)
DJK Ost
Karlsruhe
0:2
SG
Karlsruhe
(36.) M.Bechtold
(80.) R.Borrmann
FC 08
Neureut II
4:5
ASV
Hagsfeld II
F.Meinzer (14.)
(44.) W.Zielke
T.M.Staiger (45.)
(56.) D.Böhm
M.Beshiri (69.)
(70.) C.Joram
(75.) D.Böhm
(85.) D.Böhm
R.Sölter (90.+1)
SpG
Dettenheim II
-:-
TV 1896
Spöck II
Termin
Dienstag - 02.04.24
19:00 Uhr
(15.Spieltag)
Tipp
-:-